На открытии Новогодней столицы России звучала музыка «Ще не вмерла Україна» - «Общество» » «Новости Дня»
Евдоким
Опубликовано: 16:15, 08 декабря 2019
Общество

На открытии Новогодней столицы России звучала музыка «Ще не вмерла Україна» - «Общество»

На открытии Новогодней столицы России звучала музыка «Ще не вмерла Україна» - «Общество»

На открытии Новогодней столицы России звучала музыка  «Ще не вмерла Україна».
Рязань была выбрана Новогодней столицей России – 2020.

Это большая ответственность но все пошло не так.
Со сцены Новогодней столицы в Рязани звучали композиции «Горилка» и «Ще не вмерла Україна» с измененными словами «будет жить Россия».
В параде Дедов Морозов их роль выполняли тысячи переодетых курсантов- десантников и других военных заведений .
На Главную Ёлку не одели гирлянду с огнями, то ли из-за нехватки денег, то ли времени и разгильдяйства.
Дедами Морозами нарядили курсантов видимо чтоб не платить денег актрам- "замылили" около 3 млн. рублей это при минимальной ставке помноженной на 2020 Дедов Морозов.
Все описанное не Новость из укроСМИ и не фатасмагория- все это произошло 7 декабря в Рязани. Вековой позор!
Солдаты снеговики  и Деды Морозы это перебор!  Добрая зимняя милитари-сказка для пропагандистов Запада. Хорошо хоть что ума хватило и Дед мороз не на танке приехал. А Снегурочки из военных училищ  выглядили не как "Наташа"  из ред алерт.
Можно сказать- Не зажглась и хрен с ней! Не взлетела и хрен с ней!Утонула и хрен с ней!

Но это показывает отношение к собственной стране властей.

Эти детали мелкие выставляют страну в виде обезьяны, неудачно копирующей человека.

Никто же не вспомнит про хорошие моменты, будут мусолить факапы.

Понятно что Губернатор Рязани просто не контролирует ситуацию и подчинённых, а Кремль видимо не контролирует в должной мере своих губернаторов.
Не даром Сергей Есенин просил- Не ставьте мне памятник в Рязани!
Валерий Розанов РИА СЕТИ РУ

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

На открытии Новогодней столицы России звучала музыка «Ще не вмерла Україна». Рязань была выбрана Новогодней столицей России – 2020. Это большая ответственность но все пошло не так. Со сцены Новогодней столицы в Рязани звучали композиции «Горилка» и «Ще не вмерла Україна» с измененными словами «будет жить Россия». В параде Дедов Морозов их роль выполняли тысячи переодетых курсантов- десантников и других военных заведений . На Главную Ёлку не одели гирлянду с огнями, то ли из-за нехватки денег, то ли времени и разгильдяйства. Дедами Морозами нарядили курсантов видимо чтоб не платить денег актрам-

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)