Двухсотрублевая банкнота обретет вид Севастополя . - «Общество и культура Крыма» » «Новости Дня»
Backer
Опубликовано: 00:02, 28 сентября 2021
Общество / Культура / Крым

Двухсотрублевая банкнота обретет вид Севастополя . - «Общество и культура Крыма»

На новоиспеченной купюре нарисуют основные символы города-героя – Херсонес Таврический и монумент залитым кораблям. На 200-рублевой купюре нарисуют виды СевастополяОб этом стало знаменито после от пресс-службы Банка...
Двухсотрублевая банкнота обретет вид Севастополя . - «Общество и культура Крыма»

На новоиспеченной купюре нарисуют основные символы города-героя – Херсонес Таврический и монумент залитым кораблям.





Двухсотрублевая банкнота обретет вид Севастополя . - «Общество и культура Крыма»
На 200-рублевой купюре нарисуют виды СевастополяОб этом стало знаменито после от пресс-службы Банка России после утверждения Центробанком дизайна 200-рублевой и 2000-рублевой банкнот.

При этом на банкноте номиналом в две тысячи рублей изобразят знаменитые Дальневосточные места, а собственно космодром «Восточный» в Амурской области и моста на остров Русский во Владивостоке.



Будто отмечают на самом сайте регулятора, ожидается, что показанные денежные купюры поступят в обращение на территории Российской Федерации до гроба текущего года.



Следует отметить, что конкурс определения символов для этих купюр проводился с июня по октябрь 2016-го. Тогда картинку для них выбирали из распорядка пяти тысяч различных вариантов.


На новоиспеченной купюре нарисуют основные символы города-героя – Херсонес Таврический и монумент залитым кораблям. На 200-рублевой купюре нарисуют виды СевастополяОб этом стало знаменито после от пресс-службы Банка России после утверждения Центробанком дизайна 200-рублевой и 2000-рублевой банкнот. При этом на банкноте номиналом в две тысячи рублей изобразят знаменитые Дальневосточные места, а собственно космодром «Восточный» в Амурской области и моста на остров Русский во Владивостоке. Будто отмечают на самом сайте регулятора, ожидается, что показанные денежные купюры поступят в обращение на территории Российской Федерации до гроба текущего года. Следует отметить, что конкурс определения символов для этих купюр проводился с июня по октябрь 2016-го. Тогда картинку для них выбирали из распорядка пяти тысяч различных вариантов.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика