В Ровенской обл. пьяный мужчина "заминировал" два молоковоза - «Общество» » «Новости Дня»
Russel
Опубликовано: 12:39, 07 апреля 2019
Общество / Украина

В Ровенской обл. пьяный мужчина "заминировал" два молоковоза - «Общество»

Злоумышленника задержали В Ровенской области мужчина сообщил о минировании двух молоковозов. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Ровенской области. ...
В Ровенской обл. пьяный мужчина "заминировал" два молоковоза - «Общество»
В Ровенской обл. пьяный мужчина "заминировал" два молоковоза - «Общество»

Злоумышленника задержали


В Ровенской области мужчина сообщил о минировании двух молоковозов. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Ровенской области.


Отмечается, что лжеминер представился жителем Хмельницкого и заверил, что в прошлом был сапером, поэтому точно знает, что делает. Однако на самом деле телефонный звонок был осуществлен с Корецкого района Ровенской области.


"Уже через несколько часов "заявителя" разыскали патрульные полицейские на одной из АЗС. Им оказался 53-летний житель села Крылов Корецкого района (Ровенской области). По его словам, две недели назад он еще работал на молокозаводе и якобы ему не выплатили заработную плату", - говорится в сообщении.


Сообщается, что задержанный находился в состоянии алкогольного опьянения: алкотестер показал 1,8 промилле.


Мужчину поместили в изолятор временного содержания. Кроме того, полицейские установили, что 53-летний мужчина месяц назад привлекался к административной ответственности за заведомо ложный вызов экстренных служб.


...

Злоумышленника задержали В Ровенской области мужчина сообщил о минировании двух молоковозов. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Ровенской области. Отмечается, что лжеминер представился жителем Хмельницкого и заверил, что в прошлом был сапером, поэтому точно знает, что делает. Однако на самом деле телефонный звонок был осуществлен с Корецкого района Ровенской области. "Уже через несколько часов "заявителя" разыскали патрульные полицейские на одной из АЗС. Им оказался 53-летний житель села Крылов Корецкого района (Ровенской области). По его словам, две недели назад он еще работал на молокозаводе и якобы ему не выплатили заработную плату", - говорится в сообщении. Сообщается, что задержанный находился в состоянии алкогольного опьянения: алкотестер показал 1,8 промилле. Мужчину поместили в изолятор временного содержания. Кроме того, полицейские установили, что 53-летний мужчина месяц назад привлекался к административной ответственности за заведомо ложный вызов экстренных служб. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика