Кочегар жестоко убил знакомого гвоздодером и сжег тело - «Общество» » «Новости Дня»
Марфа
Опубликовано: 00:00, 24 июня 2022
Общество

Кочегар жестоко убил знакомого гвоздодером и сжег тело - «Общество»

В Ленинградской области 22 июня задержали мужчину, который подозревается в жестоком убийстве. Он несколько раз ударил своего знакомого гвоздодером, а потом сжег тело в котельной, где работал. По данным РЕН ТВ, 26 декабря прошлого года в полицию обратился 39-летний Александр К. Он написал заявление о пропаже...
Кочегар жестоко убил знакомого гвоздодером и сжег тело - «Общество»

В Ленинградской области 22 июня задержали мужчину, который подозревается в жестоком убийстве. Он несколько раз ударил своего знакомого гвоздодером, а потом сжег тело в котельной, где работал.



По данным РЕН ТВ, 26 декабря прошлого года в полицию обратился 39-летний Александр К. Он написал заявление о пропаже своего брата, 41-летнего Алексея, в деревне Васкелове во Всеволожском районе Ленобласти. 2 декабря тот ушел из дома и не вернулся, на связь не выходил. Больше живым его не видели.



Лишь спустя полгода полицейские выяснили, что произошло в день пропажи. По данным следствия, Алексей выпивал со своим знакомым, 42-летним кочегаром Анатолием С. После застолья Анатолий предложил товарищу довезти его до дома. В дороге мужчины начали конфликтовать, Анатолий обвинил Алексея в краже золота. Во время ссоры кочегар несколько раз ударил Алексея по голове, от чего тот скончался.



Испугавшись, Анатолий решил избавиться от тела. Мужчина отвез труп в котельную, где работал, и позвонил своему знакомому – 49-летнему Вадиму Д., чтобы тот помог ему замести следы. Вадим приехал, они вместе вытащили труп из автомобиля, занесли в здание и сожгли в печи.



Анатолий и его соучастник Вадим задержаны. Оба ранее уже были судимы.


В Ленинградской области 22 июня задержали мужчину, который подозревается в жестоком убийстве. Он несколько раз ударил своего знакомого гвоздодером, а потом сжег тело в котельной, где работал. По данным РЕН ТВ, 26 декабря прошлого года в полицию обратился 39-летний Александр К. Он написал заявление о пропаже своего брата, 41-летнего Алексея, в деревне Васкелове во Всеволожском районе Ленобласти. 2 декабря тот ушел из дома и не вернулся, на связь не выходил. Больше живым его не видели. Лишь спустя полгода полицейские выяснили, что произошло в день пропажи. По данным следствия, Алексей выпивал со своим знакомым, 42-летним кочегаром Анатолием С. После застолья Анатолий предложил товарищу довезти его до дома. В дороге мужчины начали конфликтовать, Анатолий обвинил Алексея в краже золота. Во время ссоры кочегар несколько раз ударил Алексея по голове, от чего тот скончался. Испугавшись, Анатолий решил избавиться от тела. Мужчина отвез труп в котельную, где работал, и позвонил своему знакомому – 49-летнему Вадиму Д., чтобы тот помог ему замести следы. Вадим приехал, они вместе вытащили труп из автомобиля, занесли в здание и сожгли в печи. Анатолий и его соучастник Вадим задержаны. Оба ранее уже были судимы.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика