В Лос-Анджелесе ограничат подачу воды в особняки Мадонны и Сталлоне - «Общество» » «Новости Дня»
Samuels
Опубликовано: 21:58, 04 октября 2022
Общество

В Лос-Анджелесе ограничат подачу воды в особняки Мадонны и Сталлоне - «Общество»

В Лос-Анджелесе ограничат подачу воды в особняки Мадонны и Сталлоне - «Общество»

Владислава Макарчук / АиФ
Москва, 4 октября - АиФ-Москва.

В Лос-Анджелесе наблюдается историческая засуха. В департаменте хозяйства американского города решили ограничить подачу воды всем, кто расточает ресурс, сообщает The Guardian.



На трубы будут ставить небольшой диск, резко уменьшающий приток воды в дома. Власти города не считаются со знаменитостями, которые больше других расточают ресурс. Комик Кевин Харт, рэпер The Game и актер Скотт Дисик уже столкнулись с ограничениями. В настоящее время под угрозой находятся особняки певицы Мадонны и актера Сильвестра Сталлоне.



Ранее доцент экономического факультета РУДН Сергей Черников заявил, что страны Европейского союза в условиях санкций и засухи могут столкнуться с серьезными проблемами не только в энергетике, но и в сельском хозяйстве.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Владислава Макарчук / АиФ Москва, 4 октября - АиФ-Москва. В Лос-Анджелесе наблюдается историческая засуха. В департаменте хозяйства американского города решили ограничить подачу воды всем, кто расточает ресурс, сообщает The Guardian. На трубы будут ставить небольшой диск, резко уменьшающий приток воды в дома. Власти города не считаются со знаменитостями, которые больше других расточают ресурс. Комик Кевин Харт, рэпер The Game и актер Скотт Дисик уже столкнулись с ограничениями. В настоящее время под угрозой находятся особняки певицы Мадонны и актера Сильвестра Сталлоне. Ранее доцент экономического факультета РУДН Сергей Черников заявил, что страны Европейского союза в условиях санкций и засухи могут столкнуться с серьезными проблемами не только в энергетике, но и в сельском хозяйстве.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)