Эксперт по психологическим травмам диагностировал у принца Гарри СДВГ - «Общество» » «Новости Дня»
Ника
Опубликовано: 22:46, 04 марта 2023
Общество

Эксперт по психологическим травмам диагностировал у принца Гарри СДВГ - «Общество»

Кадр из видео Москва, 4 марта - АиФ-Москва. Эксперт по психологическим травмам Габор Мате во время видеотрансляции беседы с принцем Гарри диагностировал у него синдром дефицита внимания. Выдержки из разговора приводит Daily Mail.  Вечером 4 марта младший сын короля Карла III и принцессы Дианы провел...
Эксперт по психологическим травмам диагностировал у принца Гарри СДВГ - «Общество»

Кадр из видео
Москва, 4 марта - АиФ-Москва.

Эксперт по психологическим травмам Габор Мате во время видеотрансляции беседы с принцем Гарри диагностировал у него синдром дефицита внимания. Выдержки из разговора приводит Daily Mail. 



Вечером 4 марта младший сын короля Карла III и принцессы Дианы провел беседу с канадским специалистом по психологии. Матэ выявил у собеседника СДВГ, но утешил, что перспектива избавления от недуга, характеризующегося, в частности, импульсивностью и демонстративным поведением, есть. 



Также принц Гарри рассказал в ходе трансляции, что ему поставили диагноз ПТСР после смерти матери, и отметил, что он «хороший вариант для армии, потому что они набирают из неблагополучных семей».


Кроме того, герцог Сассекский ответил на вопросы, которые касалась употребления наркотиков, его жены Меган Маркл и оправдания войны в Афганистане. Принц Гарри сказал, что хоть его жизнь и была трудной, но он не считает себя «жертвой» и не хочет сочувствия.


Он добавил, что публичное обсуждение его личных проблем стало для него «актом служения на пользу другим», и помогло «лопнуть пузырю», в котором, по его мнению, он жил.



Добавим, краткий вариант скандальной автобиографической книги «Запасной» принца Гарри доступен в РФ. В ней он поведал об отношениях в королевской семье, о службе в Афганистане и о своей юности.


Кадр из видео Москва, 4 марта - АиФ-Москва. Эксперт по психологическим травмам Габор Мате во время видеотрансляции беседы с принцем Гарри диагностировал у него синдром дефицита внимания. Выдержки из разговора приводит Daily Mail. Вечером 4 марта младший сын короля Карла III и принцессы Дианы провел беседу с канадским специалистом по психологии. Матэ выявил у собеседника СДВГ, но утешил, что перспектива избавления от недуга, характеризующегося, в частности, импульсивностью и демонстративным поведением, есть. Также принц Гарри рассказал в ходе трансляции, что ему поставили диагноз ПТСР после смерти матери, и отметил, что он «хороший вариант для армии, потому что они набирают из неблагополучных семей». Кроме того, герцог Сассекский ответил на вопросы, которые касалась употребления наркотиков, его жены Меган Маркл и оправдания войны в Афганистане. Принц Гарри сказал, что хоть его жизнь и была трудной, но он не считает себя «жертвой» и не хочет сочувствия. Он добавил, что публичное обсуждение его личных проблем стало для него «актом служения на пользу другим», и помогло «лопнуть пузырю», в котором, по его мнению, он жил. Добавим, краткий вариант скандальной автобиографической книги «Запасной» принца Гарри доступен в РФ. В ней он поведал об отношениях в королевской семье, о службе в Афганистане и о своей юности.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика