Общество
Бердянск и Мариуполь включены в Реестр морских портов России - «Общество»
Andrew Butko / Википедия
В Реестр морских портов России были включены порты Мариуполя и Бердянска. Об этом заявил министр транспорта России Виталий Савельев, передает агентство РИА Новости.
«Также запущен процесс по включению судоходного участка водных путей Херсонской области в Перечень внутренних водных путей РФ. Проведена большая работа в тесном контакте с руководством новых регионов», – добавил глава российского Минтранса.
Читайте также - Для того, чтобы поднять настроение и зарядиться положительной энергией на целый день рекомендуется смотреть красивые картинки, поделки, про интерьер и дачный дизайн в фотографиях, про животных, насекомых, рыб, разнообразие флоры, фауны и многое другое - Поделки самоделки на новый год посмотреть.
Кроме того, Виталий Савельев сообщил об интеграции морских портов и внутренних водных путей в новых субъектах России в транспортную сеть страны.
Ранее вице-премьер России Марат Хуснуллин сообщал, что аэропорт Мариуполя уже применяется для военных целей, полноценно он заработает в 2025 году.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
В Екатеринбурге на дистант перевели три школы
Средняя зарплата в Нижнем Тагиле достигла 89 тысяч рублей
В школах Кургана отменили занятия для младших классов из-за морозов
В четырех городах «тюменской матрешки» снизился коэффициент по ОСАГО
В МЧС сообщили о морозах до -42 градусов в Свердловской области
Читайте также:
Донецк: Пассажирское сообщение (часть 2, 1919-1943 годы) - «Военное обозрение»
Донецк: Пассажирское сообщение (часть 1, до 1918 года) - «Военное обозрение»
Битва нейросетей: тестируем сервисы LOOKY, Сбера, Яндекса и не только - «Общество»
Оккупация Сталино 1941–43 устами очевидцев. Часть 1. «Отступали наши — безвластие было…» - «Военное обозрение»

