В Хакасии спасатели МЧС ищут подростков, ушедших в тайгу за орехами - «Общество» » «Новости Дня»
Dowman
Опубликовано: 23:32, 25 сентября 2023
Общество

В Хакасии спасатели МЧС ищут подростков, ушедших в тайгу за орехами - «Общество»

Анна Попова / АиФ Москва, 25 сентября - АиФ-Москва. В Хакасии ищут пятерых подростков, пропавших в тайге. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на МЧС по региону. По данным ведомства, несовершеннолетние жители деревни Нижний Матур 2008, 2009 и 2010 годов рождения отправились в тайгу за орехами, однако спустя 10...
В Хакасии спасатели МЧС ищут подростков, ушедших в тайгу за орехами - «Общество»

Анна Попова / АиФ
Москва, 25 сентября - АиФ-Москва.

В Хакасии ищут пятерых подростков, пропавших в тайге. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на МЧС по региону.



По данным ведомства, несовершеннолетние жители деревни Нижний Матур 2008, 2009 и 2010 годов рождения отправились в тайгу за орехами, однако спустя 10 часов так и не вышли на связь с родственниками.



Родители подростков предприняли попытки найти детей самостоятельно, после чего обратились за помощью в МЧС. В настоящее время к поискам привлечены 39 человек и 5 единиц техники. Уточняется, что пропавших ищут как с земли, так и с воздуха.


Ранее сообщалось, что в Якутии спасатели ищут четырех рыбаков, пропавших на реке Вилюй. В 4 километрах от села Сунтар были обнаружены перевернутая моторная лодка и тело одного из пропавших мужчин.


Анна Попова / АиФ Москва, 25 сентября - АиФ-Москва. В Хакасии ищут пятерых подростков, пропавших в тайге. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на МЧС по региону. По данным ведомства, несовершеннолетние жители деревни Нижний Матур 2008, 2009 и 2010 годов рождения отправились в тайгу за орехами, однако спустя 10 часов так и не вышли на связь с родственниками. Родители подростков предприняли попытки найти детей самостоятельно, после чего обратились за помощью в МЧС. В настоящее время к поискам привлечены 39 человек и 5 единиц техники. Уточняется, что пропавших ищут как с земли, так и с воздуха. Ранее сообщалось, что в Якутии спасатели ищут четырех рыбаков, пропавших на реке Вилюй. В 4 километрах от села Сунтар были обнаружены перевернутая моторная лодка и тело одного из пропавших мужчин.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика