В Донецке ко Дню народного единства появился мурал с девушкой-Россией - «Общество» » «Новости Дня»
Young
Опубликовано: 23:51, 04 ноября 2023
Общество

В Донецке ко Дню народного единства появился мурал с девушкой-Россией - «Общество»

Кадр из видео Москва, 4 ноября - АиФ-Москва. В Донецке в честь Дня народного единства появился мурал, на котором изображена Россия в образе молодой девушки. Об этом сообщается в Telegram-канале Ruptly. Девушка одета в одежду, вдохновленную традиционным русским костюмом, а на ее голове нарисован венок...
В Донецке ко Дню народного единства появился мурал с девушкой-Россией - «Общество»

Кадр из видео
Москва, 4 ноября - АиФ-Москва.

В Донецке в честь Дня народного единства появился мурал, на котором изображена Россия в образе молодой девушки. Об этом сообщается в Telegram-канале Ruptly.



Девушка одета в одежду, вдохновленную традиционным русским костюмом, а на ее голове нарисован венок из красных и белых цветов. На фоне можно увидеть поле, над которым пролетают четыре журавля, символизирующие новые российские регионы. Кроме того, на рисунке изображена надпись: «Единство там, где Россия».



Художником выступил Владислав Степной. Он признался, что создал эскиз с помощью нейросети, после чего сам довел рисунок до идеала.


«Этот мурал – это послание от молодежи Донецкой народной республики ко Дню народного единства», – подчеркнул он.


Ранее в Симферополе в честь Дня народного единства состоялось открытие обновленной кованой карты России, на нее были добавлены Донецкая и Луганская народные республики, а также Запорожская и Херсонская области. Объект установили в парке культуры и отдыха имени Тренева, расположенном в центре города.


Кадр из видео Москва, 4 ноября - АиФ-Москва. В Донецке в честь Дня народного единства появился мурал, на котором изображена Россия в образе молодой девушки. Об этом сообщается в Telegram-канале Ruptly. Девушка одета в одежду, вдохновленную традиционным русским костюмом, а на ее голове нарисован венок из красных и белых цветов. На фоне можно увидеть поле, над которым пролетают четыре журавля, символизирующие новые российские регионы. Кроме того, на рисунке изображена надпись: «Единство там, где Россия». Художником выступил Владислав Степной. Он признался, что создал эскиз с помощью нейросети, после чего сам довел рисунок до идеала. «Этот мурал – это послание от молодежи Донецкой народной республики ко Дню народного единства», – подчеркнул он. Ранее в Симферополе в честь Дня народного единства состоялось открытие обновленной кованой карты России, на нее были добавлены Донецкая и Луганская народные республики, а также Запорожская и Херсонская области. Объект установили в парке культуры и отдыха имени Тренева, расположенном в центре города.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика