Доброволец, вернувшийся в Орск после СВО, помогает пострадавшим от паводка - «Общество» » «Новости Дня»
Andrews
Опубликовано: 23:01, 08 апреля 2024
Общество

Доброволец, вернувшийся в Орск после СВО, помогает пострадавшим от паводка - «Общество»

Кадр из видео очевидца Москва, 8 апреля - АиФ-Москва. Вернувшийся в Орск после ранения участник специальной военной операции помогает пострадавшим от паводка местным жителям. Об этом пишет RT. Сообщается, что военнослужащий служил медиком в зоне спецоперации. По словам мужчины, он на личном автомобиле...
Доброволец, вернувшийся в Орск после СВО, помогает пострадавшим от паводка - «Общество»

Кадр из видео очевидца
Москва, 8 апреля - АиФ-Москва.

Вернувшийся в Орск после ранения участник специальной военной операции помогает пострадавшим от паводка местным жителям. Об этом пишет RT.



Сообщается, что военнослужащий служил медиком в зоне спецоперации. По словам мужчины, он на личном автомобиле развозит жителей из зоны затопления, а также вывозит их вещи.



«Несколько раз в день вожу людей с одного конца города в другой, так как автобусы все полные и долго ждать. У меня четыре места [в авто – прим. ред.] и багажник», — сообщил военнослужащий.


Напомним, более 6,8 тыс. жилых домов в 39 российских регионах оказались в зоне подтопления в ходе разрушения дамбы на реке Урал. Наиболее серьезная ситуация сложилась в Орске в Оренбургской области.


Ранее глава региона Денис Паслер сообщил, что жители Оренбургской области получат единовременную выплату. Он отметил, что порядка 650 человек уже получили средства. До конца недели планируется выплатить эту единовременную помощь 16 тысячам жителям региона.


Кадр из видео очевидца Москва, 8 апреля - АиФ-Москва. Вернувшийся в Орск после ранения участник специальной военной операции помогает пострадавшим от паводка местным жителям. Об этом пишет RT. Сообщается, что военнослужащий служил медиком в зоне спецоперации. По словам мужчины, он на личном автомобиле развозит жителей из зоны затопления, а также вывозит их вещи. «Несколько раз в день вожу людей с одного конца города в другой, так как автобусы все полные и долго ждать. У меня четыре места _

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика