Курганцу грозит год тюрьмы за мат в сторону чиновника » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 15:13, 27 марта 2019
Власть / Все новости / Общество / Россия

Курганцу грозит год тюрьмы за мат в сторону чиновника

Фото: pixabay.com КУРГАН, 27 марта, . В Кургане мужчине грозит срок за мат в отношении главы сельского совета. Как рассказали в региональном СУ СК, конфликт между главой населенного пункта и 51-летним местным жителем произошел 5 марта. В тот день мужчина порядочно выпил и пришел к зданию администрации...
Курганцу грозит год тюрьмы за мат в сторону чиновника

Фото: pixabay.com

КУРГАН, 27 марта, . В Кургане мужчине грозит срок за мат в отношении главы сельского совета.

Как рассказали в региональном СУ СК, конфликт между главой населенного пункта и 51-летним местным жителем произошел 5 марта. В тот день мужчина порядочно выпил и пришел к зданию администрации Песьяновского сельского совета.

Там у него начался конфликт с местным главой. Во время ссоры селянин начал оскорблять чиновника, не стесняясь в выражениях. При этом на площади перед зданием было много людей, так что оскорбление было еще и публичным. Когда сотрудники полиции попытались остановить буйного гражданина, тот обматерил и их, а затем ушел восвояси.

Власти так это оставлять не стали: в отношении мужчины возбуждено уголовное дело за оскорбление представителя власти. В настоящее время обвинительное заключение по делу передано в суд. За острый язык курганцу грозит до года лишения свободы.


Фото: pixabay.com КУРГАН, 27 марта, . В Кургане мужчине грозит срок за мат в отношении главы сельского совета. Как рассказали в региональном СУ СК, конфликт между главой населенного пункта и 51-летним местным жителем произошел 5 марта. В тот день мужчина порядочно выпил и пришел к зданию администрации Песьяновского сельского совета. Там у него начался конфликт с местным главой. Во время ссоры селянин начал оскорблять чиновника, не стесняясь в выражениях. При этом на площади перед зданием было много людей, так что оскорбление было еще и публичным. Когда сотрудники полиции попытались остановить буйного гражданина, тот обматерил и их, а затем ушел восвояси. Власти так это оставлять не стали: в отношении мужчины возбуждено уголовное дело за оскорбление представителя власти. В настоящее время обвинительное заключение по делу передано в суд. За острый язык курганцу грозит до года лишения свободы.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика