Неизвестные обклеили Богданович листовками с критикой местной власти » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 09:23, 22 апреля 2019
Власть / Видео / Мнения / Покупки / Образование / Интересно / Все новости / Общество / Россия

Неизвестные обклеили Богданович листовками с критикой местной власти

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 апреля, . По всему Богдановичу расклеили листовки с критикой местной власти. Больше всего досталось Людмиле Бабушкиной, спикеру законодательного собрания Свердловской области. По всему Богдановичу появились листовки, в которых жестко критикуется...
Неизвестные обклеили Богданович листовками с критикой местной власти

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 апреля, . По всему Богдановичу расклеили листовки с критикой местной власти. Больше всего досталось Людмиле Бабушкиной, спикеру законодательного собрания Свердловской области.

По всему Богдановичу появились листовки, в которых жестко критикуется местная власть. Большое внимание в них уделяется Людмиле Бабушкиной, спикеру законодательного собрания Свердловской области. Всего два вида листовок, текст на которых примерно одинаковый. «Бабушкина Л.В. осуществляет контроль за нашей властью, а ей помогают Москвин, Гринберг, Горобец! Итог: нет медицины в городе, самые высокие тарифы», – так начинается критика в одной из листовок.

Других представителей местной власти обвиняют в растрате средств и личной выгоде. По мнению авторов листовок, все они, под предводительством Бабушкиной, преследуют личный интерес – это деньги, сообщает сайт «АиФ-Урал». Тут же указано снижение качества образования образование и пенсии, которые не платят. При этом, авторы просят партию «Единая Россия» обратить внимание на происходящее: «Подумайте, за кого вы отдавали ваши голоса! И куда смотрит партия Единая России?».

В одной из листовок рассказывается о фирме, которая занимается организацией похорон. Авторы листовок намекают на то, что она может получать выгоду от низкого качества медицины в городе. Пока неизвестно, кто является организатором этой провокации, но ясно, что это не очень грамотный человек. В тексте листовок можно заметить очень много ошибок.


Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 апреля, . По всему Богдановичу расклеили листовки с критикой местной власти. Больше всего досталось Людмиле Бабушкиной, спикеру законодательного собрания Свердловской области. По всему Богдановичу появились листовки, в которых жестко критикуется местная власть. Большое внимание в них уделяется Людмиле Бабушкиной, спикеру законодательного собрания Свердловской области. Всего два вида листовок, текст на которых примерно одинаковый. «Бабушкина Л.В. осуществляет контроль за нашей властью, а ей помогают Москвин, Гринберг, Горобец! Итог: нет медицины в городе, самые высокие тарифы», – так начинается критика в одной из листовок. Других представителей местной власти обвиняют в растрате средств и личной выгоде. По мнению авторов листовок, все они, под предводительством Бабушкиной, преследуют личный интерес – это деньги, сообщает сайт «АиФ-Урал». Тут же указано снижение качества образования образование и пенсии, которые не платят. При этом, авторы просят партию «Единая Россия» обратить внимание на происходящее: «Подумайте, за кого вы отдавали ваши голоса! И куда смотрит партия Единая России?». В одной из листовок рассказывается о фирме, которая занимается организацией похорон. Авторы листовок намекают на то, что она может получать выгоду от низкого качества медицины в городе. Пока неизвестно, кто является организатором этой провокации, но ясно, что это не очень грамотный человек. В тексте листовок можно заметить очень много ошибок.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика