Иностранные спецслужбы предупреждали Шри-Ланку о терактах - «Новости дня» » «Новости Дня»
Натан
Опубликовано: 09:47, 23 апреля 2019
Власть / Новости компаний / Мероприятия / Покупки / Днепропетровск / Все новости

Иностранные спецслужбы предупреждали Шри-Ланку о терактах - «Новости дня»

Разведки США и Индии предупреждали власти Шри-Ланки о готовящихся терактах, но никто не прореагировал на эти сообщения должным образом. Как сообщает в своих новостях CNN со ссылкой на министра здравоохранения Шри-Ланки Раджита Сенаратне, спецслужбы Шри-Ланки получили информацию от индийской и американской разведок...
Иностранные спецслужбы предупреждали Шри-Ланку о терактах - «Новости дня»

Разведки США и Индии предупреждали власти Шри-Ланки о готовящихся терактах, но никто не прореагировал на эти сообщения должным образом.

Как сообщает в своих новостях CNN со ссылкой на министра здравоохранения Шри-Ланки Раджита Сенаратне, спецслужбы Шри-Ланки получили информацию от индийской и американской разведок о готовящихся терактах еще 4 апреля. Через несколько дней властям страны были известны и название террористической группировки и имена конкретных подозреваемых. Почему власти так и не прореагировали на эти сообщения, пока неизвестно.

В ходе терактов — серии взрывов — на Шри-Ланке погибло порядка трехсот человек, еще 500 получили ранения.

Ранее CNN сообщало, что в Шри-Ланке введены усиленные меры безопасности после серии терактов.


Разведки США и Индии предупреждали власти Шри-Ланки о готовящихся терактах, но никто не прореагировал на эти сообщения должным образом. Как сообщает в своих новостях CNN со ссылкой на министра здравоохранения Шри-Ланки Раджита Сенаратне, спецслужбы Шри-Ланки получили информацию от индийской и американской разведок о готовящихся терактах еще 4 апреля. Через несколько дней властям страны были известны и название террористической группировки и имена конкретных подозреваемых. Почему власти так и не прореагировали на эти сообщения, пока неизвестно. В ходе терактов — серии взрывов — на Шри-Ланке погибло порядка трехсот человек, еще 500 получили ранения. Ранее CNN сообщало, что в Шри-Ланке введены усиленные меры безопасности после серии терактов.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика