В Башкирии основателя LinguaLeo оставили под арестом » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 16:54, 16 мая 2019
Власть / Покупки / Матчи / Все новости / Общество / Россия

В Башкирии основателя LinguaLeo оставили под арестом

Фото: личная страница Айнура Абдулнасырова УФА, 16 мая, . Адвокат Айнура Абдулнасырова настаивал на том, что его подзащитного нужно перевести на домашний арест из-за испорченного здоровья. Верховный суд Башкирии оставил под арестом основателя LinguaLeo Айнура Абдулнасырова,...
В Башкирии основателя LinguaLeo оставили под арестом

Фото: личная страница Айнура Абдулнасырова

УФА, 16 мая, . Адвокат Айнура Абдулнасырова настаивал на том, что его подзащитного нужно перевести на домашний арест из-за испорченного здоровья.

Верховный суд Башкирии оставил под арестом основателя LinguaLeo Айнура Абдулнасырова, которого обвиняют в убийстве сестры. По данным местных СМИ, сегодня орган власти рассмотрел апелляцию защиты. Адвокат настаивал на том, что мужчине требуется перевод на домашний арест, поскольку под стражей у горожанина ухудшилось здоровье. В качестве доказательства своих слов юрист Руслан Ахмадуллин продемонстрировал справку.

Как подчеркнул официальный представитель, Абдулнасырову требуется постоянное медицинское сопровождение и обеспечение его лекарствами. Сделать это в СИЗО практически невозможно.

Мать убитой и подсудимого озвучила на слушании мысль о том, что ее дочь давно болела и регулярно провоцировала брата на агрессию. Так ли это на самом деле, предстоит выяснить следствию. Пока же Абдулнасыров будет ждать своей участи в неволе.

В начале мая стартапера Айнура Абдулнасырова арестовали в Дюртюлях по подозрению в убийстве родной сестры. Мужчина сразу признался в содеянном и рассказал, что нанес родственнице несколько ударов ножом. Мотивы содеянного выясняются.

Фото: личная страница Айнура Абдулнасырова


Фото: личная страница Айнура Абдулнасырова УФА, 16 мая, . Адвокат Айнура Абдулнасырова настаивал на том, что его подзащитного нужно перевести на домашний арест из-за испорченного здоровья. Верховный суд Башкирии оставил под арестом основателя LinguaLeo Айнура Абдулнасырова, которого обвиняют в убийстве сестры. По данным местных СМИ, сегодня орган власти рассмотрел апелляцию защиты. Адвокат настаивал на том, что мужчине требуется перевод на домашний арест, поскольку под стражей у горожанина ухудшилось здоровье. В качестве доказательства своих слов юрист Руслан Ахмадуллин продемонстрировал справку. Как подчеркнул официальный представитель, Абдулнасырову требуется постоянное медицинское сопровождение и обеспечение его лекарствами. Сделать это в СИЗО практически невозможно. Мать убитой и подсудимого озвучила на слушании мысль о том, что ее дочь давно болела и регулярно провоцировала брата на агрессию. Так ли это на самом деле, предстоит выяснить следствию. Пока же Абдулнасыров будет ждать своей участи в неволе. В начале мая стартапера Айнура Абдулнасырова арестовали в Дюртюлях по подозрению в убийстве родной сестры. Мужчина сразу признался в содеянном и рассказал, что нанес родственнице несколько ударов ножом. Мотивы содеянного выясняются. Фото: личная страница Айнура Абдулнасырова

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика