Ликвидатор ЧАЭС совершил самоубийство после просмотра сериала «Чернобыль» - «Новости дня» » «Новости Дня»
Глафира
Опубликовано: 16:18, 18 июля 2019
Власть / Новости компаний / Здоровье / Интернет канал "ELLO" / Другие / Люди / Происшествия и криминал / Жизнь / Все новости

Ликвидатор ЧАЭС совершил самоубийство после просмотра сериала «Чернобыль» - «Новости дня»

Сериал «Чернобыль» получил много хороших отзывов в 2019 году, но совсем недавно появилась новость о том, что ликвидатор покончил с собой после просмотра одного из эпизодов, информирует comandir.com. Тем не менее, «Чернобыль» остается на вершине самых просматриваемых сериалов 2019 года. Ликвидатор покончил...
Ликвидатор ЧАЭС совершил самоубийство после просмотра сериала «Чернобыль» - «Новости дня»

Сериал «Чернобыль» получил много хороших отзывов в 2019 году, но совсем недавно появилась новость о том, что ликвидатор покончил с собой после просмотра одного из эпизодов, информирует comandir.com. Тем не менее, «Чернобыль» остается на вершине самых просматриваемых сериалов 2019 года.



Ликвидатор покончил с собой после просмотра сериала Чернобыль



Такая жуткая новость появилась на просторах сети Интернет 16 июля 2019 года. Сообщается, что житель Казахстана и бывший ликвидатор аварии на Чернобыльской АЭС 61-летний Нагашибай Жусупов покончил с собой после просмотра популярного британского телесериала «Чернобыль». Мужчина после просмотра сериала погряз в воспоминаниях тех самых дней, когда он наряду с другими ликвидаторами спасал Чернобыльскую Атомную Электростанцию.



Мужчина также припомнил тот момент, когда власти «забыли» о героизме ликвидаторов и не считают их героями. У скончавшегося ликвидатора есть дочь, которую зовут Гаухар, она поведала СМИ о том, что ее отец около 10 лет ждал своей очереди на получение квартиры от государства. Все это время Нагашибай жил вместе со своей семьей в общежитии, у ликвидатора 5 детей. Через некоторое время его и вовсе вычеркнули из списка на получение квартиры, это решение было контрольным выстрелом по здоровью мужчины.



Дочь Нагашибая рассказала, что ее отец плакал после просмотра сериала «Чернобыль» каждый раз. В июне 2019 года 61-летний мужчина залез на крышу пятиэтажного здания, и принял решение спрыгнуть с нее. Друзья и родственники погибшего думают, что на решение покончить со своей жизнью повлиял тот факт, что власти попросту унизили его. Один из знакомых мужчины, который покончил с собой, рассказал, что Нагашибай жил в полной нищите и не имел нормального дома.



Также сообщается, что казах был одним из первых, кто прибыл на место происшествия в тот самый момент, когда произошла авария на 4-м реакторе. Однако герой аварии на ЧАЭС не получил даже нормального жилья для того, чтобы спокойно проживать в нем со своей семьей. Близкие Нагашибая рассказали, что мужчина был в полном отчаянии после очередной попытки попросить квартиру, однако никто и подумать не мог, что он совершит самоубийство.



Сериал Чернобыль получил много хороших отзывов в 2019 году



Михаил Горбачев и многие другие советские власти отрицают наличие правды в сериале, тогда как люди встали на сторону тех, кто активно боролся за спасение Чернобыля. Британский телесериал «Чернобыль» ворвался в хит-парады лучших сериалов современности в мае 2019 года. Творение британских режиссеров и сценаристов покорило сердца многих людей, которое даже не были осведомлены о трагическом происшествии на ЧАЭС.



Сериал получил самые позитивные отзывы от многих зрителей по всему миру. Негативными отзывами были лишь слова от Михаила Горбачева, который раскритиковал сериал за ложь. По его мнению, власти СССР в сериале представлены монстрами и никогда так не поступали.


Сериал «Чернобыль» получил много хороших отзывов в 2019 году, но совсем недавно появилась новость о том, что ликвидатор покончил с собой после просмотра одного из эпизодов, информирует comandir.com. Тем не менее, «Чернобыль» остается на вершине самых просматриваемых сериалов 2019 года. Ликвидатор покончил с собой после просмотра сериала Чернобыль Такая жуткая новость появилась на просторах сети Интернет 16 июля 2019 года. Сообщается, что житель Казахстана и бывший ликвидатор аварии на Чернобыльской АЭС 61-летний Нагашибай Жусупов покончил с собой после просмотра популярного британского телесериала «Чернобыль». Мужчина после просмотра сериала погряз в воспоминаниях тех самых дней, когда он наряду с другими ликвидаторами спасал Чернобыльскую Атомную Электростанцию. Мужчина также припомнил тот момент, когда власти «забыли» о героизме ликвидаторов и не считают их героями. У скончавшегося ликвидатора есть дочь, которую зовут Гаухар, она поведала СМИ о том, что ее отец около 10 лет ждал своей очереди на получение квартиры от государства. Все это время Нагашибай жил вместе со своей семьей в общежитии, у ликвидатора 5 детей. Через некоторое время его и вовсе вычеркнули из списка на получение квартиры, это решение было контрольным выстрелом по здоровью мужчины. Дочь Нагашибая рассказала, что ее отец плакал после просмотра сериала «Чернобыль» каждый раз. В июне 2019 года 61-летний мужчина залез на крышу пятиэтажного здания, и принял решение спрыгнуть с нее. Друзья и родственники погибшего думают, что на решение покончить со своей жизнью повлиял тот факт, что власти попросту унизили его. Один из знакомых мужчины, который покончил с собой, рассказал, что Нагашибай жил в полной нищите и не имел нормального дома. Также сообщается, что казах был одним из первых, кто прибыл на место происшествия в тот самый момент, когда произошла авария на 4-м реакторе. Однако герой аварии на ЧАЭС не получил даже нормального жилья для того, чтобы спокойно проживать в нем со своей семьей. Близкие Нагашибая рассказали, что мужчина был в полном отчаянии после очередной попытки попросить квартиру, однако никто и подумать не мог, что он совершит самоубийство. Сериал Чернобыль получил много хороших отзывов в 2019 году Михаил Горбачев и многие другие советские власти отрицают наличие правды в сериале, тогда как люди встали на сторону тех, кто активно боролся за спасение Чернобыля. Британский телесериал «Чернобыль» ворвался в хит-парады лучших сериалов современности в мае 2019 года. Творение британских режиссеров и сценаристов покорило сердца многих людей, которое даже не были осведомлены о трагическом происшествии на ЧАЭС. Сериал получил самые позитивные отзывы от многих зрителей по всему миру. Негативными отзывами были лишь слова от Михаила Горбачева, который раскритиковал сериал за ложь. По его мнению, власти СССР в сериале представлены монстрами и никогда так не поступали.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика