Breitbart (США): звезда американского шоу заявил, что это русские убили Эпштейна - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 00:25, 13 августа 2019
Власть / Звезды / Русское кино и сериалы. / Люди / Политика / Все новости

Breitbart (США): звезда американского шоу заявил, что это русские убили Эпштейна - «Новости Дня»

Актер Алек Болдуин, заявил, что именно российское государство ликвидировало финансиста Джеффри Эпштейна, признанного в сексуальных преступлениях. Болдуин долгое время был одержим предполагаемыми связями между президентом Дональдом Трампом и Россией, несмотря на то, что в докладе Мюллера было четко сказано, что никаких доказательств сговора найдено не было.
Breitbart (США): звезда американского шоу заявил, что это русские убили Эпштейна - «Новости Дня»
© AP Photo, Andrew HarnikАктер Алек Болдуин, заявил, что именно российское государство ликвидировало финансиста Джеффри Эпштейна, признанного в сексуальных преступлениях. Болдуин долгое время был одержим предполагаемыми связями между президентом Дональдом Трампом и Россией, несмотря на то, что в докладе Мюллера было четко сказано, что никаких доказательств сговора найдено не было.

Согласно материалу американского издания «Брайтбарт», актер Алек Болдуин заявил, что именно российское государство ликвидировало финансиста Джеффри Эпштейна, признанного в сексуальных преступлениях. Как сказал Болдуин, теперь оно «отвечает за все», раз уж у власти президент Трамп (намекая, что нынешний глава Белого дома оказался у власти благодаря вмешательству русских).


Эпштейн, которому некоторое время назад предъявили обвинение в торговле сексуальными услугами детей, был обнаружен мертвым в своей тюремной камере в субботу в исправительном центре в Нью-Йорке. Обстоятельства его смерти вызвали целый шквал конспиративных теорий о том, каким влиятельным людям и политикам он помешал.


Звезда популярнейшего шоу «Субботним вечером в прямом эфире» (Saturday Night Live) подлил масла в огонь этих теорий, заявив, что Эпштейн был убит Кремлем. «Русские убили Эпштейна, — сказал Алек Болдуин в воскресенье, — теперь они за все отвечают».


Болдуин долгое время был одержим предполагаемыми связями между президентом Дональдом Трампом и Россией, несмотря на то, что в докладе Мюллера было четко сказано, что никаких доказательств сговора найдено не было, что, правда, не помешало Вашингтону ввести различные санкции против России.


© AP Photo, Andrew HarnikАктер Алек Болдуин, заявил, что именно российское государство ликвидировало финансиста Джеффри Эпштейна, признанного в сексуальных преступлениях. Болдуин долгое время был одержим предполагаемыми связями между президентом Дональдом Трампом и Россией, несмотря на то, что в докладе Мюллера было четко сказано, что никаких доказательств сговора найдено не было.Согласно материалу американского издания «Брайтбарт», актер Алек Болдуин заявил, что именно российское государство ликвидировало финансиста Джеффри Эпштейна, признанного в сексуальных преступлениях. Как сказал Болдуин, теперь оно «отвечает за все», раз уж у власти президент Трамп (намекая, что нынешний глава Белого дома оказался у власти благодаря вмешательству русских). Эпштейн, которому некоторое время назад предъявили обвинение в торговле сексуальными услугами детей, был обнаружен мертвым в своей тюремной камере в субботу в исправительном центре в Нью-Йорке. Обстоятельства его смерти вызвали целый шквал конспиративных теорий о том, каким влиятельным людям и политикам он помешал. Звезда популярнейшего шоу «Субботним вечером в прямом эфире» (Saturday Night Live) подлил масла в огонь этих теорий, заявив, что Эпштейн был убит Кремлем. «Русские убили Эпштейна, — сказал Алек Болдуин в воскресенье, — теперь они за все отвечают». Болдуин долгое время был одержим предполагаемыми связями между президентом Дональдом Трампом и Россией, несмотря на то, что в докладе Мюллера было четко сказано, что никаких доказательств сговора найдено не было, что, правда, не помешало Вашингтону ввести различные санкции против России.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика