В Екатеринбурге после погрома вандалов восстановят набережную Исети » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 08:00, 22 августа 2019
Власть / Все новости / Виктор Янукович / Общество / Россия

В Екатеринбурге после погрома вандалов восстановят набережную Исети

Фото: сайт екатеринбург.рф ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 августа, . Набережную Исети, которую разгромили вандалы, восстановят. В Екатеринбурге в День города была открыта часть реконструированной набережной Исети. Но в первый же день она была разгромлена вандалами. Администрация города сообщила, что специалисты...
В Екатеринбурге после погрома вандалов восстановят набережную Исети

Фото: сайт екатеринбург.рф


ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 августа, . Набережную Исети, которую разгромили вандалы, восстановят.


В Екатеринбурге в День города была открыта часть реконструированной набережной Исети. Но в первый же день она была разгромлена вандалами. Администрация города сообщила, что специалисты восстановят поврежденные элементы.


Набережную Исети благоустроили специально для горожан. Ее оборудовали скамейками, качелями, детской площадкой, беседкой. В первый же день открытия элементы набережной были повреждены. Вандалов не нашли. Конечно власти города восстановят набережную для екатеринбуржцев в ближайшее время.


Набережная Исети пользуется большой популярностью среди горожан. Здесь гуляет большое количество детей. «Необходимо понимать, что все благоустройство делается для горожан и за счет горожан, поэтому я призываю беречь имущество, а не ломать его», – обратился к горожанам заместитель председателя Комитета благоустройства Администрации города Екатеринбурга Виктор Юровицкий.


И власти, и горожане надеются, что подобная ситуация больше не повторится. Всем сторонам очень обидно осознавать, что деньги и силы потрачены впустую. Напомним, что уже несколько раз вандалы разбивали фонари в сквере за Оперным театром. Каждый раз поврежденные элементы восстанавливали.


Фото: сайт екатеринбург.рф ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 августа, . Набережную Исети, которую разгромили вандалы, восстановят. В Екатеринбурге в День города была открыта часть реконструированной набережной Исети. Но в первый же день она была разгромлена вандалами. Администрация города сообщила, что специалисты восстановят поврежденные элементы. Набережную Исети благоустроили специально для горожан. Ее оборудовали скамейками, качелями, детской площадкой, беседкой. В первый же день открытия элементы набережной были повреждены. Вандалов не нашли. Конечно власти города восстановят набережную для екатеринбуржцев в ближайшее время. Набережная Исети пользуется большой популярностью среди горожан. Здесь гуляет большое количество детей. «Необходимо понимать, что все благоустройство делается для горожан и за счет горожан, поэтому я призываю беречь имущество, а не ломать его», – обратился к горожанам заместитель председателя Комитета благоустройства Администрации города Екатеринбурга Виктор Юровицкий. И власти, и горожане надеются, что подобная ситуация больше не повторится. Всем сторонам очень обидно осознавать, что деньги и силы потрачены впустую. Напомним, что уже несколько раз вандалы разбивали фонари в сквере за Оперным театром. Каждый раз поврежденные элементы восстанавливали.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика