Лукашенко предрек Порошенко победу на выборах и предложил российскому ТВ «отстать» от Ук - «Новости дня» » «Новости Дня»
Vaughan
Опубликовано: 15:05, 01 марта 2019
Выборы / Телеканалы и их передачи / Украина / Все новости

Лукашенко предрек Порошенко победу на выборах и предложил российскому ТВ «отстать» от Ук - «Новости дня»

Лукашенко предрек Порошенко победу на выборах и предложил российскому ТВ «отстать» от Украины На Украине на выборах президента победит нынешний глава государства Петр Порошенко. С таким прогнозом выступил президент Белоруссии Александр Лукашенко на встрече с общественностью и журналистами, сообщает БЕЛТА. ...[/h]
Лукашенко предрек Порошенко победу на выборах и предложил российскому ТВ «отстать» от Ук - «Новости дня»

Лукашенко предрек Порошенко победу на выборах и предложил российскому ТВ «отстать» от Украины



На Украине на выборах президента победит нынешний глава государства Петр Порошенко. С таким прогнозом выступил президент Белоруссии Александр Лукашенко на встрече с общественностью и журналистами, сообщает БЕЛТА.



«Я говорю не абсолютно точно. Но думаю, просчитывая все варианты, что Петр Алексеевич эту должность сохранит», — сказал Лукашенко.



Также он посоветовал российским телеканалам прекратить «оголтелую пропаганду и нападки» на Порошенко, поскольку это лишь идет ему на пользу. Лукашенко рассказал, что уже высказывал такую точку зрения на встрече с президентом Владимиром Путиным.



«Это же не во вред уже Порошенко. Он молится, чтобы только до выборов шла такая оголтелая пропаганда и нападки на Украину. Возьмите включите утюг российский, и там везде на эту Украину. Это уже наоборот играет», — приводит слова белорусского лидера РБК.



Александр Лукашенко также предупредил белорусскую оппозицию, что ей не удастся дестабилизировать ситуацию в стране, повторив «украинский сценарий». В случае если же она попытается «разжечь огонь», «я вас туда, в это полымя брошу», пригрозил президент Белоруссии.


Лукашенко предрек Порошенко победу на выборах и предложил российскому ТВ «отстать» от Украины На Украине на выборах президента победит нынешний глава государства Петр Порошенко. С таким прогнозом выступил президент Белоруссии Александр Лукашенко на встрече с общественностью и журналистами, сообщает БЕЛТА. «Я говорю не абсолютно точно. Но думаю, просчитывая все варианты, что Петр Алексеевич эту должность сохранит», — сказал Лукашенко. Также он посоветовал российским телеканалам прекратить «оголтелую пропаганду и нападки» на Порошенко, поскольку это лишь идет ему на пользу. Лукашенко рассказал, что уже высказывал такую точку зрения на встрече с президентом Владимиром Путиным. «Это же не во вред уже Порошенко. Он молится, чтобы только до выборов шла такая оголтелая пропаганда и нападки на Украину. Возьмите включите утюг российский, и там везде на эту Украину. Это уже наоборот играет», — приводит слова белорусского лидера РБК. Александр Лукашенко также предупредил белорусскую оппозицию, что ей не удастся дестабилизировать ситуацию в стране, повторив «украинский сценарий». В случае если же она попытается «разжечь огонь», «я вас туда, в это полымя брошу», пригрозил президент Белоруссии.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика