Надежда Савченко: украинцев ждет предательство, война и смерть - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 15:45, 18 марта 2019
Выборы / Другие / Новости компаний / Украина / Интересно / Знаменитые люди / Киев / Статистика / Власть / Образование / Здоровье / Все новости

Надежда Савченко: украинцев ждет предательство, война и смерть - «Новости Дня»

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко, обвиняемая в подготовке терактов и находящаяся под стражей, дала свою оценку тройке лидеров на предстоящих 31 марта президентских выборах. По ее мнению, которым она поделилась в «Фейсбуке», украинцам не светит ничего хорошего, а только предательство, война и даже смерть нации.
Надежда Савченко: украинцев ждет предательство, война и смерть - «Новости Дня»
© РИА Новости, Стрингер | Перейти в фотобанк

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко, обвиняемая в подготовке терактов и находящаяся под стражей, дала свою оценку тройке лидеров на предстоящих 31 марта президентских выборах. По ее мнению, которым она поделилась в «Фейсбуке», украинцам не светит ничего хорошего, а только предательство, война и даже смерть нации.


«К украинцам


Мое субъективное мнение: дорога маслом для Зеленского, нервозность Порошенко и убийственное спокойствие Тимошенко.


Пока Порошенко и Тимошенко по старой привычке в предвыборной лихорадке пытаются утопить друг друга в дерьме — Зеленскому, казалось бы, и делать ничего не нужно, просто плыть по смазанной маслом дороге в президенты. Но так ли легко все получится?


Зеленский с легкостью заводит публику на концертах, но удастся ли ему мобилизовать свой электорат, поднять их с диванов, оторвать от телевизора и довести до избирательных урн 31-го марта? Время покажет, потому что Украина — не США и не Франция…;)


Традиционно на каждых выборах именно Тимошенко лезет из кожи вон, чтобы стать президентом Украины. На этот раз нервозность демонстрирует Порошенко. Он на этих выборах вспахивает и вспахивает электоральное поле, так как это делала Тимошенко на всех предыдущих выборах. Не ясно, хватит ли здоровья Тимошенко находиться в постоянном стрессе? Но жажда власти творит чудеса…


И только Тимошенко в этот раз спокойна как сама смерть. Держит образ благочестивой бабушки нации, потому что видно, знает то, чего не знаем мы с вами, украинцы…


Наблюдая за их поведением закрадывается мысль — а не подсунут нам свинью?


Порошенко-войну и очередное военное положение.


Зеленский — предательство и сдачу интересов в пользу Тимошенко?


Тимошенко — холодную и циничную смерть нашей, украинской, нации?


Когда же мы, украинцы, научимся не вестись на подмену понятий?! Отличать настоящее от фальшивого?! Искренность от лицемерия?!


Истину от лжи?!…


С верой и надеждой в Украину!


Надежда Савченко, тюрьма, Киев, весна».



© РИА Новости, Стрингер | Перейти в фотобанкДепутат Верховной рады Украины Надежда Савченко, обвиняемая в подготовке терактов и находящаяся под стражей, дала свою оценку тройке лидеров на предстоящих 31 марта президентских выборах. По ее мнению, которым она поделилась в «Фейсбуке», украинцам не светит ничего хорошего, а только предательство, война и даже смерть нации. «К украинцам Мое субъективное мнение: дорога маслом для Зеленского, нервозность Порошенко и убийственное спокойствие Тимошенко. Пока Порошенко и Тимошенко по старой привычке в предвыборной лихорадке пытаются утопить друг друга в дерьме — Зеленскому, казалось бы, и делать ничего не нужно, просто плыть по смазанной маслом дороге в президенты. Но так ли легко все получится? Зеленский с легкостью заводит публику на концертах, но удастся ли ему мобилизовать свой электорат, поднять их с диванов, оторвать от телевизора и довести до избирательных урн 31-го марта? Время покажет, потому что Украина — не США и не Франция…;) Традиционно на каждых выборах именно Тимошенко лезет из кожи вон, чтобы стать президентом Украины. На этот раз нервозность демонстрирует Порошенко. Он на этих выборах вспахивает и вспахивает электоральное поле, так как это делала Тимошенко на всех предыдущих выборах. Не ясно, хватит ли здоровья Тимошенко находиться в постоянном стрессе? Но жажда власти творит чудеса… И только Тимошенко в этот раз спокойна как сама смерть. Держит образ благочестивой бабушки нации, потому что видно, знает то, чего не знаем мы с вами, украинцы… Наблюдая за их поведением закрадывается мысль — а не подсунут нам свинью? Порошенко-войну и очередное военное положение. Зеленский — предательство и сдачу интересов в пользу Тимошенко? Тимошенко — холодную и циничную смерть нашей, украинской, нации? Когда же мы, украинцы, научимся не вестись на подмену понятий?! Отличать настоящее от фальшивого?! Искренность от лицемерия?! Истину от лжи?!… С верой и надеждой в Украину! Надежда Савченко, тюрьма, Киев, весна».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика