Трампу грозит импичмент - «Новости дня» » «Новости Дня»
Marlow
Опубликовано: 12:08, 20 апреля 2019
Выборы / Все новости

Трампу грозит импичмент - «Новости дня»

В Сенате призвали запустить процедуру импичмента Трампа за попытки якобы помешать проведению расследования спецпрокурора Мюллера. В верхней палате Конгресса США призвали конгрессменов запустить процедуру импичмента президента Дональда Трампа. Об этом сообщила представляющая в Сенате штат Массачустес Элизабет...
Трампу грозит импичмент - «Новости дня»
Трампу грозит импичмент - «Новости дня»

В Сенате призвали запустить процедуру импичмента Трампа за попытки якобы помешать проведению расследования спецпрокурора Мюллера.





В верхней палате Конгресса США призвали конгрессменов запустить процедуру импичмента президента Дональда Трампа. Об этом сообщила представляющая в Сенате штат Массачустес Элизабет Уоррен в Twitter в пятницу, 19 апреля.



Отмечается, что американский лидер якобы пытался помешать проведению расследования спецпрокурора Роберта Мюллера.



"В докладе Мюллера говорится, что враждебное иностранное государство совершило атаку на наши выборы в 2016 году, чтобы помочь Трампу, а он это приветствовал. После избрания Дональд Трамп препятствовал расследованию этого нападения", – говорится в сообщении.



Напомним, 18 апреля Минюст США опубликовал отредактированную версию доклада спецпрокурора Роберта Мюллера по "российскому делу".



Расследование по этому делу длилось с мая 2017 года, когда Мюллер, экс-глава ФБР, был назначен на пост спецпрокурора. На протяжении этого времени он изучал возможность того, что Трамп сотрудничал с российскими спецслужбами для победы на выборах в 2016 году.


В Сенате призвали запустить процедуру импичмента Трампа за попытки якобы помешать проведению расследования спецпрокурора Мюллера. В верхней палате Конгресса США призвали конгрессменов запустить процедуру импичмента президента Дональда Трампа. Об этом сообщила представляющая в Сенате штат Массачустес Элизабет Уоррен в Twitter в пятницу, 19 апреля. Отмечается, что американский лидер якобы пытался помешать проведению расследования спецпрокурора Роберта Мюллера. "В докладе Мюллера говорится, что враждебное иностранное государство совершило атаку на наши выборы в 2016 году, чтобы помочь Трампу, а он это приветствовал. После избрания Дональд Трамп препятствовал расследованию этого нападения", – говорится в сообщении. Напомним, 18 апреля Минюст США опубликовал отредактированную версию доклада спецпрокурора Роберта Мюллера по "российскому делу". Расследование по этому делу длилось с мая 2017 года, когда Мюллер, экс-глава ФБР, был назначен на пост спецпрокурора. На протяжении этого времени он изучал возможность того, что Трамп сотрудничал с российскими спецслужбами для победы на выборах в 2016 году.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика