Ходорковский и Собчак бросили Гудкова – либерал кинулся на колени перед Лужковым - «Новости дня» » «Новости Дня»
Меланья
Опубликовано: 21:05, 24 апреля 2019
Выборы / Скандалы / Команды / Все новости

Ходорковский и Собчак бросили Гудкова – либерал кинулся на колени перед Лужковым - «Новости дня»

С Дмитрием Гудковым случился очередной конфуз. Оппозиционера спалили, что он собирается встретиться с Юрием Лужковым в Вене, чтобы обсудить предстоящие выборы в Мосгордуму. Всплывшая наружу информация так сильно взбесила либерала, что он начал оправдываться, мол, его разыграли пранкеры, и никакой беседы не планируется...
Ходорковский и Собчак бросили Гудкова – либерал кинулся на колени перед Лужковым - «Новости дня»

С Дмитрием Гудковым случился очередной конфуз. Оппозиционера спалили, что он собирается встретиться с Юрием Лужковым в Вене, чтобы обсудить предстоящие выборы в Мосгордуму. Всплывшая наружу информация так сильно взбесила либерала, что он начал оправдываться, мол, его разыграли пранкеры, и никакой беседы не планируется. Ага. Звездит как дышит.



По словам Гудкова, пранкеры позвонили ему, представившись помощниками Лужкова, и предложили встретиться, чтобы обсудить предстоящие выборы в конфиденциальной обстановке. Обещали оплатить перелет в Европу. Однако ему якобы больше никто не перезвонил, а значит, его разыграли. Неплохая попытка, но нет, ведь Лужков лично подтвердил факт будущей встречи. 



Но в связи с чем образовался этот интересный союз? Все дело в том, что сотрудничающий с Гудковым Ходорковский отказался спонсировать либерала, посчитав, что его неэффективность не стоит миллионных инвестиций. Отказалась работать с Дмитрием и Ксения Собчак, ранее финансировавшаяся его «Партию перемен».



По сути, Гудков вместе с командой кандидатов в Мосгордуму остался без спонсоров и поддержки. Находясь в патовой ситуации, Гудков даже объявил сбор средств для оплаты избирательной кампании его команды, состоящей из 8 человек. На нее планируется собрать не менее 10,5 млн рублей.



Может, с этим ему поможет Лужков? Потому что Собчак – сто процентов нет, а Ходорковский тем более. Для олигарха Гудков больше не приоритетный вариант, так как его провалы на политическом поприще, тянущие еще с Госдумы коррупционные скандалы и т.д., только вредят Ходорковскому. Ибо перед заокеанскими друзьями нельзя упасть лицом в грязь. Не поймут и денег не дадут.



Так что ситуация у Гудкова такая себе, почти как у бабки из сказки «О Рыбаке и рыбке», сидевшей у разбитого корыта.


С Дмитрием Гудковым случился очередной конфуз. Оппозиционера спалили, что он собирается встретиться с Юрием Лужковым в Вене, чтобы обсудить предстоящие выборы в Мосгордуму. Всплывшая наружу информация так сильно взбесила либерала, что он начал оправдываться, мол, его разыграли пранкеры, и никакой беседы не планируется. Ага. Звездит как дышит. По словам Гудкова, пранкеры позвонили ему, представившись помощниками Лужкова, и предложили встретиться, чтобы обсудить предстоящие выборы в конфиденциальной обстановке. Обещали оплатить перелет в Европу. Однако ему якобы больше никто не перезвонил, а значит, его разыграли. Неплохая попытка, но нет, ведь Лужков лично подтвердил факт будущей встречи. Но в связи с чем образовался этот интересный союз? Все дело в том, что сотрудничающий с Гудковым Ходорковский отказался спонсировать либерала, посчитав, что его неэффективность не стоит миллионных инвестиций. Отказалась работать с Дмитрием и Ксения Собчак, ранее финансировавшаяся его «Партию перемен». По сути, Гудков вместе с командой кандидатов в Мосгордуму остался без спонсоров и поддержки. Находясь в патовой ситуации, Гудков даже объявил сбор средств для оплаты избирательной кампании его команды, состоящей из 8 человек. На нее планируется собрать не менее 10,5 млн рублей. Может, с этим ему поможет Лужков? Потому что Собчак – сто процентов нет, а Ходорковский тем более. Для олигарха Гудков больше не приоритетный вариант, так как его провалы на политическом поприще, тянущие еще с Госдумы коррупционные скандалы и т.д., только вредят Ходорковскому. Ибо перед заокеанскими друзьями нельзя упасть лицом в грязь. Не поймут и денег не дадут. Так что ситуация у Гудкова такая себе, почти как у бабки из сказки «О Рыбаке и рыбке», сидевшей у разбитого корыта.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика