Хованский стал помощником депутата Госдумы » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 12:09, 17 июня 2019
Выборы / Власть / Новости компаний / Работа / Судьи / Статистика / Все новости / Общество / Россия

Хованский стал помощником депутата Госдумы

Фото: скриншот с канала Хованского МОСКВА, 17 июня, . Скандальный YouTube-блогер Юрий Хованский стал помощником самого молодого депутата Госдумы Василия Власова. Самый молодой депутат Госдумы взял к себе на работу на общественных началах известного YouTube-блогера Юрия Хованского. Как сообщают РИА Новости,...
Хованский стал помощником депутата Госдумы

Фото: скриншот с канала Хованского

МОСКВА, 17 июня, . Скандальный YouTube-блогер Юрий Хованский стал помощником самого молодого депутата Госдумы Василия Власова.

Самый молодой депутат Госдумы взял к себе на работу на общественных началах известного YouTube-блогера Юрия Хованского. Как сообщают РИА Новости, Хованский будет работать с молодежью в качестве помощника Власова.

Власов аргументировал, почему его выбор пал на Хованского. По его мнению, на его канале много передач, посвященных социально-значимым вопросам. В качестве примера он приводит ролики, на которых Хованский сравнивает дорогую и дешевую продукцию, а также проект «Шаверма-патруль», в которой блогер проверяет точки общепита Санкт-Петербурга.

«Мне кажется, что такой видеоблогер как Юрий Хованский сможет донести до молодёжи некоторые инициативы и нам помочь в нашем законотворческой процессе», – считает Власов.

Он также надеется, что блогер сможет выступить в качестве эксперта на обсуждениях и стать посредником между молодежью и Госдумой.

Юрий Хованский начинал свою YouTube-карьеру со стендап-выступлений, которые отличались резкостью высказываний. Какое-то время выступал в качестве судьи на баттл-площадке Versus Battle, сам читал рэп и снимал клипы. Его канал насчитывает почти 4 миллиона подписчиков.


Фото: скриншот с канала Хованского МОСКВА, 17 июня, . Скандальный YouTube-блогер Юрий Хованский стал помощником самого молодого депутата Госдумы Василия Власова. Самый молодой депутат Госдумы взял к себе на работу на общественных началах известного YouTube-блогера Юрия Хованского. Как сообщают РИА Новости, Хованский будет работать с молодежью в качестве помощника Власова. Власов аргументировал, почему его выбор пал на Хованского. По его мнению, на его канале много передач, посвященных социально-значимым вопросам. В качестве примера он приводит ролики, на которых Хованский сравнивает дорогую и дешевую продукцию, а также проект «Шаверма-патруль», в которой блогер проверяет точки общепита Санкт-Петербурга. «Мне кажется, что такой видеоблогер как Юрий Хованский сможет донести до молодёжи некоторые инициативы и нам помочь в нашем законотворческой процессе», – считает Власов. Он также надеется, что блогер сможет выступить в качестве эксперта на обсуждениях и стать посредником между молодежью и Госдумой. Юрий Хованский начинал свою YouTube-карьеру со стендап-выступлений, которые отличались резкостью высказываний. Какое-то время выступал в качестве судьи на баттл-площадке Versus Battle, сам читал рэп и снимал клипы. Его канал насчитывает почти 4 миллиона подписчиков.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика