В Петербурге оппозиция, победившая на выборах в центре города, вышла на стихийный митинг - «Новости дня» » «Новости Дня»
Adderiy
Опубликовано: 12:53, 12 сентября 2019
Выборы / Образование / Советы / Днепропетровск / Все новости / Итоги года

В Петербурге оппозиция, победившая на выборах в центре города, вышла на стихийный митинг - «Новости дня»

В Санкт-Петербурге кандидаты в депутаты и их сторонники требуют утвердить результаты муниципальных выборов во Владимирском округе, где большинство мандатов в совете достались оппозиции. На стихийный сход вышло до 50 активистов. Как сообщает корреспондент Znak.com, сход был организован у дверей избирательной...
В Петербурге оппозиция, победившая на выборах в центре города, вышла на стихийный митинг - «Новости дня»
В Петербурге оппозиция, победившая на выборах в центре города, вышла на стихийный митинг - «Новости дня»

В Санкт-Петербурге кандидаты в депутаты и их сторонники требуют утвердить результаты муниципальных выборов во Владимирском округе, где большинство мандатов в совете достались оппозиции. На стихийный сход вышло до 50 активистов.



Как сообщает корреспондент Znak.com, сход был организован у дверей избирательной комиссии муниципального образования Владимирский на улице Правды. Наблюдатели и кандидаты вышли к зданию с плакатами «Я против фальсификаций» и «Отрицание. Гнев. Торг. Депрессия. Объявление результатов выборов». Девушку, взявшую последний плакат, через 15 минут задержали сотрудники полиции. Причиной, предположительно, стало отсутствие регистрации в Петербурге. Позже ее отпустили.






Во Владимирском округе в Петербурге по итогам выборов 8 сентября «яблочники» взяли в муниципалитете 12 мандатов, три достались «справедливороссам» и пять провластным самовыдвиженцам. Как утверждают очевидцы, после введения данных в систему «ГАС-Выборы», из здания муниципалитета начали выносить вещи и документы. Однако спустя три дня после выборов результаты голосования так и не были подведены. Кроме того, днем 11 сентября в муниципальном избиркоме нашлась жалоба от провластного кандидата с требованием пересчитать результаты, документ был оформлен без даты, после вмешательства представителей независимых членов избирательной комиссии бумага странным образом потерялись. 


В Санкт-Петербурге кандидаты в депутаты и их сторонники требуют утвердить результаты муниципальных выборов во Владимирском округе, где большинство мандатов в совете достались оппозиции. На стихийный сход вышло до 50 активистов. Как сообщает корреспондент Znak.com, сход был организован у дверей избирательной комиссии муниципального образования Владимирский на улице Правды. Наблюдатели и кандидаты вышли к зданию с плакатами «Я против фальсификаций» и «Отрицание. Гнев. Торг. Депрессия. Объявление результатов выборов». Девушку, взявшую последний плакат, через 15 минут задержали сотрудники полиции. Причиной, предположительно, стало отсутствие регистрации в Петербурге. Позже ее отпустили. Во Владимирском округе в Петербурге по итогам выборов 8 сентября «яблочники» взяли в муниципалитете 12 мандатов, три достались «справедливороссам» и пять провластным самовыдвиженцам. Как утверждают очевидцы, после введения данных в систему «ГАС-Выборы», из здания муниципалитета начали выносить вещи и документы. Однако спустя три дня после выборов результаты голосования так и не были подведены. Кроме того, днем 11 сентября в муниципальном избиркоме нашлась жалоба от провластного кандидата с требованием пересчитать результаты, документ был оформлен без даты, после вмешательства представителей независимых членов избирательной комиссии бумага странным образом потерялись.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика