Гости ММК могут забрать его частичку с собой » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 20:44, 07 октября 2019
Выборы / Жизнь / Команды / Одежда женская / Все новости / Общество / Россия

Гости ММК могут забрать его частичку с собой

Фото: пресс-служба ММК МАГНИТОГОРСК, 7 октября, . На комбинате ММК можно купить сувениры на любой вкус. На Магнитогорском металлургическом комбинате выпускают сувенирную продукцию на любой вкус. Это часть проекта, в рамках которого все желающие могут посетить предприятие и своими глазами увидеть процесс...
Гости ММК могут забрать его частичку с собой

Фото: пресс-служба ММК


МАГНИТОГОРСК, 7 октября, . На комбинате ММК можно купить сувениры на любой вкус.


На Магнитогорском металлургическом комбинате выпускают сувенирную продукцию на любой вкус. Это часть проекта, в рамках которого все желающие могут посетить предприятие и своими глазами увидеть процесс литья стали.


Магазин подарков открыт в здании центральной лаборатории ММК. Здесь сувениры и подарки на любой вкус. Увлекаетесь письмом – для вас ручки, карандаши и ежедневники с фирменной символикой ММК. Для коллекционеров сувенирных тарелок и посуды представлены кружки, широкий выбор тарелок и других предметов для дома и быта. Здесь есть полотенца с принтами, брелоки и магниты.


Особое внимание гостей всегда занимает отдел с одеждой и аксессуарам для телефона. Здесь можно выбрать и бейсболку с футболкой, и стильный портмоне с чехлом для смартфона.


Представители магазина рассказывают, что есть и уникальные сувениры – это образцы продукции ПАО «ММК»: от чугуна до проката с полимерным покрытием или наборы инструментов «Колесо» и «Дорожный знак». Не обошлось и без сувенирной продукции хоккейной команды «Металлург». Эмблема клуба украшает футболки, толстовки, свитера.


После экскурсии по предприятию ММК и посещению музея, у гостей остается ощущение причастности к жизни Магнтики. А найдя свой сувенир, который придется по душе, гости ММК навсегда оставляют у себя в памяти это интереснейшее событие своей жизни.


Фото: пресс-служба ММК МАГНИТОГОРСК, 7 октября, . На комбинате ММК можно купить сувениры на любой вкус. На Магнитогорском металлургическом комбинате выпускают сувенирную продукцию на любой вкус. Это часть проекта, в рамках которого все желающие могут посетить предприятие и своими глазами увидеть процесс литья стали. Магазин подарков открыт в здании центральной лаборатории ММК. Здесь сувениры и подарки на любой вкус. Увлекаетесь письмом – для вас ручки, карандаши и ежедневники с фирменной символикой ММК. Для коллекционеров сувенирных тарелок и посуды представлены кружки, широкий выбор тарелок и других предметов для дома и быта. Здесь есть полотенца с принтами, брелоки и магниты. Особое внимание гостей всегда занимает отдел с одеждой и аксессуарам для телефона. Здесь можно выбрать и бейсболку с футболкой, и стильный портмоне с чехлом для смартфона. Представители магазина рассказывают, что есть и уникальные сувениры – это образцы продукции ПАО «ММК»: от чугуна до проката с полимерным покрытием или наборы инструментов «Колесо» и «Дорожный знак». Не обошлось и без сувенирной продукции хоккейной команды «Металлург». Эмблема клуба украшает футболки, толстовки, свитера. После экскурсии по предприятию ММК и посещению музея, у гостей остается ощущение причастности к жизни Магнтики. А найдя свой сувенир, который придется по душе, гости ММК навсегда оставляют у себя в памяти это интереснейшее событие своей жизни.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика