Верховный суд отклонил иск уральского адвоката на закон об оскорблении власти » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 12:14, 02 апреля 2019
Законы / Власть / Покупки / Все новости / Общество / Россия

Верховный суд отклонил иск уральского адвоката на закон об оскорблении власти

Фото: Елена Мицих ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 апреля, . Верховный суд отклонил иск от председателя либерального политического объединения «Партия перемен» Дмитрия Гудкова и юриста Юлия Федотовой на закон об оскорблении власти. «Верховный суд отказался принять мой иск к Клишасу и Толстому из-за закона о...
Верховный суд отклонил иск уральского адвоката на закон об оскорблении власти

Фото: Елена Мицих


ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 апреля, . Верховный суд отклонил иск от председателя либерального политического объединения «Партия перемен» Дмитрия Гудкова и юриста Юлия Федотовой на закон об оскорблении власти.


«Верховный суд отказался принять мой иск к Клишасу и Толстому из-за закона о неуважении к власти. Не уважил», – сообщает Дмитрий Гудков на своей страничке в Сети «Фейсбук». По его словам, подробностей пока что он не знает, но уже сейчас планирует обжаловать это решение в апелляционной коллегии верховного суда.


Также он говорит, что никаких сомнений в таком результате у него не было и он предвидел его заранее: «Сомневался ли я, что что откажут? Нет, не сомневался. Ну так и Сизиф, в общем, не сомневался, когда катил свой камень. Тем не менее я не Сизиф, да и Путин, мягко скажем, не Зевс, так что успеха мы с Юлией Федотовой рано или поздно добьемся».


Речь идет о законе, который вступил в силу 29 марта 2019 года. Закон говорит о том, что человек, проявивший неуважение к власти будет нести ответственность за это.


Напомним, как писал . ранее: председатель либерального политического объединения «Партия перемен» Дмитрий Гудков и юрист Юлия Федотова подали иск в Верховный суд на закон об оскорблении власти.


Фото: Елена Мицих ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 апреля, . Верховный суд отклонил иск от председателя либерального политического объединения «Партия перемен» Дмитрия Гудкова и юриста Юлия Федотовой на закон об оскорблении власти. «Верховный суд отказался принять мой иск к Клишасу и Толстому из-за закона о неуважении к власти. Не уважил», – сообщает Дмитрий Гудков на своей страничке в Сети «Фейсбук». По его словам, подробностей пока что он не знает, но уже сейчас планирует обжаловать это решение в апелляционной коллегии верховного суда. Также он говорит, что никаких сомнений в таком результате у него не было и он предвидел его заранее: «Сомневался ли я, что что откажут? Нет, не сомневался. Ну так и Сизиф, в общем, не сомневался, когда катил свой камень. Тем не менее я не Сизиф, да и Путин, мягко скажем, не Зевс, так что успеха мы с Юлией Федотовой рано или поздно добьемся». Речь идет о законе, который вступил в силу 29 марта 2019 года. Закон говорит о том, что человек, проявивший неуважение к власти будет нести ответственность за это. Напомним, как писал . ранее: председатель либерального политического объединения «Партия перемен» Дмитрий Гудков и юрист Юлия Федотова подали иск в Верховный суд на закон об оскорблении власти.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика