Священник-экзорцист настроил Павла Дацюка против закона о СНИЛС » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 12:16, 18 апреля 2019
Законы / Мнения / Все новости / Общество / Россия

Священник-экзорцист настроил Павла Дацюка против закона о СНИЛС

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 апреля, . Хоккеист Павел Дацюк обратился к Владимиру Путину с просьбой отменить закон о СНИЛС. В этом его убедила проповедь уральского священника-схиигумена Сергия. В своем письме к президенту, Павел Дацюк указал, что новый закон превращает...
Священник-экзорцист настроил Павла Дацюка против закона о СНИЛС

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин


ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 апреля, . Хоккеист Павел Дацюк обратился к Владимиру Путину с просьбой отменить закон о СНИЛС. В этом его убедила проповедь уральского священника-схиигумена Сергия.


В своем письме к президенту, Павел Дацюк указал, что новый закон превращает СНИЛС из номера лицевого счета, в удостоверение личности. По этому идентификатору будет известно все о человеке: его финансовые операции, адреса, имущество, личные данные. Любой, кто получит доступ к электронному СНИЛС, сможет воспользоваться той огромной базой данных, которая есть на человека.


В свою очередь, подвергает личность опасности, так как человек становится абсолютно беззащитным. Им можно манипулировать, регулировать его поведение и управлять сознанием. По мнению хоккеиста, закон противоречит не только Конституции РФ, но и угрожает национальной безопасности, сообщает интернет-газета «Ридус».


На эти мысли натолкнул хоккеиста известный уральский священник-схиигумен Сергий, наставник Среднеуральского женского монастыря в честь иконы Пресвятой Богородицы «Спорительница хлебов». По информации СМИ, он является духовником хоккеиста и Натальи Поклонской, экс-главного прокурора Крыма.


В видеозаписи своей проповеди, священник осуждает государство за подобные законы. Он считает, что база данных находится за границей, конкретно в Брюсселе, и это даст возможность предателям и врагам управлять Россией. Принятие закона о СНИЛСе впустит в нашу страну мировое зло с агрессивной моралью.


Напомним, как ранее писал . Россиянам перестанут выдавать
бумажные СНИЛС. Их заменят на электронные.


Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 апреля, . Хоккеист Павел Дацюк обратился к Владимиру Путину с просьбой отменить закон о СНИЛС. В этом его убедила проповедь уральского священника-схиигумена Сергия. В своем письме к президенту, Павел Дацюк указал, что новый закон превращает СНИЛС из номера лицевого счета, в удостоверение личности. По этому идентификатору будет известно все о человеке: его финансовые операции, адреса, имущество, личные данные. Любой, кто получит доступ к электронному СНИЛС, сможет воспользоваться той огромной базой данных, которая есть на человека. В свою очередь, подвергает личность опасности, так как человек становится абсолютно беззащитным. Им можно манипулировать, регулировать его поведение и управлять сознанием. По мнению хоккеиста, закон противоречит не только Конституции РФ, но и угрожает национальной безопасности, сообщает интернет-газета «Ридус». На эти мысли натолкнул хоккеиста известный уральский священник-схиигумен Сергий, наставник Среднеуральского женского монастыря в честь иконы Пресвятой Богородицы «Спорительница хлебов». По информации СМИ, он является духовником хоккеиста и Натальи Поклонской, экс-главного прокурора Крыма. В видеозаписи своей проповеди, священник осуждает государство за подобные законы. Он считает, что база данных находится за границей, конкретно в Брюсселе, и это даст возможность предателям и врагам управлять Россией. Принятие закона о СНИЛСе впустит в нашу страну мировое зло с агрессивной моралью. Напомним, как ранее писал . Россиянам перестанут выдавать бумажные СНИЛС. Их заменят на электронные.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика