В Сургуте мужчина осквернил «Мемориал Славы» » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 15:30, 06 мая 2019
Законы / Телеканалы и их передачи / Все новости / Жизнь / Россия / Статистика / Общество

В Сургуте мужчина осквернил «Мемориал Славы»

Фото: Wikimedia commons, FHen СУРГУТ, 6 мая, . Местный житель нарушил все нравственные нормы своим поведением около памятника «Мемориал Славы» и тем самым осквернил его. В Сургуте мужчина нарушил общественный порядок и «надругался» над вечным огнем. Ранее сургутянин уже имел проблемы с законом и привлекался к ответственности. В этот раз его поведение нарушило все возможные рамки. Изрядно выпив, мужчина начал отрывать ветки с деревьев, которые росли рядом с мемориалом. Испортив еловые деревья, мужчина бросил их в «вечный огонь»,
В Сургуте мужчина осквернил «Мемориал Славы»

Фото: Wikimedia commons, FHen

СУРГУТ, 6 мая, . Местный житель нарушил все нравственные нормы своим поведением около памятника «Мемориал Славы» и тем самым осквернил его.

В Сургуте мужчина нарушил общественный порядок и «надругался» над вечным огнем. Ранее сургутянин уже имел проблемы с законом и привлекался к ответственности. В этот раз его поведение нарушило все возможные рамки. Изрядно выпив, мужчина начал отрывать ветки с деревьев, которые росли рядом с мемориалом. Испортив еловые деревья, мужчина бросил их в «вечный огонь», сообщает пресс-служба УМВД России по г. Сургуту.

Злодеяние мужчины попало в камеру видеонаблюдения, поэтому у полиции есть сто-процентные доказательства вины задержанного. Место, где мужчина жег ветки, местный памятник – захоронение «Мемориал Славы». Там лежат те, кто отдал свою жизнь во время войны и боролся до последнего.

Поступок мужчины относится не только к осквернению «вечного огня», но и рассматривается по статье «Надругательство над телами умерших и местами их захоронения». Мужчине за его злодеяние грозит до пяти лет лишения свободы.


Фото: Wikimedia commons, FHen СУРГУТ, 6 мая, . Местный житель нарушил все нравственные нормы своим поведением около памятника «Мемориал Славы» и тем самым осквернил его. В Сургуте мужчина нарушил общественный порядок и «надругался» над вечным огнем. Ранее сургутянин уже имел проблемы с законом и привлекался к ответственности. В этот раз его поведение нарушило все возможные рамки. Изрядно выпив, мужчина начал отрывать ветки с деревьев, которые росли рядом с мемориалом. Испортив еловые деревья, мужчина бросил их в «вечный огонь», сообщает пресс-служба УМВД России по г. Сургуту. Злодеяние мужчины попало в камеру видеонаблюдения, поэтому у полиции есть сто-процентные доказательства вины задержанного. Место, где мужчина жег ветки, местный памятник – захоронение «Мемориал Славы». Там лежат те, кто отдал свою жизнь во время войны и боролся до последнего. Поступок мужчины относится не только к осквернению «вечного огня», но и рассматривается по статье «Надругательство над телами умерших и местами их захоронения». Мужчине за его злодеяние грозит до пяти лет лишения свободы.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика