​Свердловский депутат-ресторатор заявил, что его просили голосовать за конкретных депутатов » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 00:00, 09 октября 2021
Законы / Новороссия / Политика / Общество / Мнения / Все новости / Россия

​Свердловский депутат-ресторатор заявил, что его просили голосовать за конкретных депутатов

Фото: ФедералПресс/Полина Зиновьева ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 октября, . Депутат заксобрания от «Новых людей» Иван Зайченко остался удивлен тем, как устроена работа ЗакСо. Иван Зайченко заявил, что в заксобрании его вызвали на разговор, где объяснили, за назначение каких депутатов он должен будет проголосовать...
​Свердловский депутат-ресторатор заявил, что его просили голосовать за конкретных депутатов

Фото: ФедералПресс/Полина Зиновьева

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 октября, . Депутат заксобрания от «Новых людей» Иван Зайченко остался удивлен тем, как устроена работа ЗакСо.


Иван Зайченко заявил, что в заксобрании его вызвали на разговор, где объяснили, за назначение каких депутатов он должен будет проголосовать. Пока политик не знает, как реагировать на такую ситуацию и может ли его голос что-то изменить. Об этом Зайченко написал в своем Instagram.

«Сегодня была встреча, где мне прямо говорили за кого и как голосовать, но я так не готов, но альтернативных вариантов не знаю», – написал Зайчанко.

Также новоиспеченный политик остался недоволен тем, что кандидат на должность первого замгубернатора Алексей Шмыков не пообщался с «Новыми людьми», хотя должен был. Из-за этого Зайченко проголосовал против Шмыкова. Также депутат-ресторатор воздержался от голосования за кандидатуру председателя ЗакСо Людмилы Бабушкиной. Зайченко заявил, что впредь собирается голосовать так, как подсказывает здравый смысл и интуиция. 


Фото: ФедералПресс/Полина Зиновьева ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 октября, . Депутат заксобрания от «Новых людей» Иван Зайченко остался удивлен тем, как устроена работа ЗакСо. Иван Зайченко заявил, что в заксобрании его вызвали на разговор, где объяснили, за назначение каких депутатов он должен будет проголосовать. Пока политик не знает, как реагировать на такую ситуацию и может ли его голос что-то изменить. Об этом Зайченко написал в своем Instagram. «Сегодня была встреча, где мне прямо говорили за кого и как голосовать, но я так не готов, но альтернативных вариантов не знаю», – написал Зайчанко. Также новоиспеченный политик остался недоволен тем, что кандидат на должность первого замгубернатора Алексей Шмыков не пообщался с «Новыми людьми», хотя должен был. Из-за этого Зайченко проголосовал против Шмыкова. Также депутат-ресторатор воздержался от голосования за кандидатуру председателя ЗакСо Людмилы Бабушкиной. Зайченко заявил, что впредь собирается голосовать так, как подсказывает здравый смысл и интуиция.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика