Быль о Киме и ракетах. Почему Трамп не верит американской разведке? - «Происшествия» » «Новости Дня»
Jeff
Опубликовано: 21:54, 18 февраля 2019
Происшествия и криминал

Быль о Киме и ракетах. Почему Трамп не верит американской разведке? - «Происшествия»

Вокруг американского президента разгорелся очередной скандал. На этот раз Дональда Трампаобвинили в том, что он не верит собственной разведке, зато доверяет президенту страны, которую американцы не так...
Быль о Киме и ракетах. Почему Трамп не верит американской разведке? - «Происшествия»

Вокруг американского президента разгорелся очередной скандал. На этот раз Дональда Трампаобвинили в том, что он не верит собственной разведке, зато доверяет президенту страны, которую американцы не так давно стали считать угрожающей национальной безо




«Идиот» и Трамп. Как американцы борются против своего президента?
Подробнее


Как президент воюет с ФБР



Возможно, критика американского лидера вовсе не связана с ситуацией вокруг ядерного кризиса на Корейском полуострове. И дело в давнем противостоянии, которое возникло между Белым домом и ФБР. Она началось с того, как ФБР заподозрило, что во время президентских выборов Трампу помогала Россия.



В президентской администрации уверены, что эти подозрения возникли на пустом месте из-за того, что многие работники ведомства симпатизируют демократам. Так, замдиректора ФБР Эндрю Маккейб, который с мая по август 2017 года исполнял обязанности главы этой организации, не раз был замечен на встречах с руководством Демократической партии, которая всячески добивается ухода Трампа. В Белом доме считают, что Маккейб специально форсировал расследование о вмешательстве РФ в американские выборы, чтобы добиться импичмента президента. В январе 2018 года он был уволен президентом за некомпетентность и теперь стал одним из самых ярых критиков Трампа на телевидении. Именно Маккейб первым поведал, что между ФБР и Белым домом идет необъявленная война. «Меня уволили, чтобы помешать расследованию против президента Трампа о предполагаемом российском вмешательстве в американские выборы», — говорил он после своей отставки.



«Я бы не стал придавать этой новости большого значения. Скорее всего, высказывания Трампа — это последствия сложных отношений между ним и разведывательным сообществом. Кроме того, Маккейба на том совещании не было. Ему могли передать слова президента в искаженном виде», — считает Воронин.



Сам Трамп назвал слова бывшего функционера ФБР ложью. «Вау, новая ложь еще больше позорит бывшего исполняющего обязанности директора ФБР Эндрю Маккейба, — написал американский президент в своем Twitter, — Его уволили за ложь, но теперь его история заиграла новыми красками».


Вокруг американского президента разгорелся очередной скандал. На этот раз Дональда Трампаобвинили в том, что он не верит собственной разведке, зато доверяет президенту страны, которую американцы не так давно стали считать угрожающей национальной безо «Идиот» и Трамп. Как американцы борются против своего президента? Подробнее Как президент воюет с ФБР Возможно, критика американского лидера вовсе не связана с ситуацией вокруг ядерного кризиса на Корейском полуострове. И дело в давнем противостоянии, которое возникло между Белым домом и ФБР. Она началось с того, как ФБР заподозрило, что во время президентских выборов Трампу помогала Россия. В президентской администрации уверены, что эти подозрения возникли на пустом месте из-за того, что многие работники ведомства симпатизируют демократам. Так, замдиректора ФБР Эндрю Маккейб, который с мая по август 2017 года исполнял обязанности главы этой организации, не раз был замечен на встречах с руководством Демократической партии, которая всячески добивается ухода Трампа. В Белом доме считают, что Маккейб специально форсировал расследование о вмешательстве РФ в американские выборы, чтобы добиться импичмента президента. В январе 2018 года он был уволен президентом за некомпетентность и теперь стал одним из самых ярых критиков Трампа на телевидении. Именно Маккейб первым поведал, что между ФБР и Белым домом идет необъявленная война. «Меня уволили, чтобы помешать расследованию против президента Трампа о предполагаемом российском вмешательстве в американские выборы», — говорил он после своей отставки. «Я бы не стал придавать этой новости большого значения. Скорее всего, высказывания Трампа — это последствия сложных отношений между ним и разведывательным сообществом. Кроме того, Маккейба на том совещании не было. Ему могли передать слова президента в искаженном виде», — считает Воронин. Сам Трамп назвал слова бывшего функционера ФБР ложью. «Вау, новая ложь еще больше позорит бывшего исполняющего обязанности директора ФБР Эндрю Маккейба, — написал американский президент в своем Twitter, — Его уволили за ложь, но теперь его история заиграла новыми красками».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика