Кудрин считает ситуацию с арестом Калви чрезвычайной для экономики - «Происшествия» » «Новости Дня»
Станислав
Опубликовано: 00:34, 19 февраля 2019
Происшествия и криминал

Кудрин считает ситуацию с арестом Калви чрезвычайной для экономики - «Происшествия»

Дело в отношении основателя Baring Vostok и партнеров компании Глава Счетной палаты РФ отметил, что пока не поручался за основателя Baring Vostok Twitter. ...
Кудрин считает ситуацию с арестом Калви чрезвычайной для экономики - «Происшествия»
Дело в отношении основателя Baring Vostok и партнеров компании

Глава Счетной палаты РФ отметил, что пока не поручался за основателя Baring Vostok



Twitter.


По мнению Кудрина, «явно не выполняется установка президента не арестовывать по экономическим составам».


Он также прокомментировал слухи о том, что якобы поручился за Калви. Кудрин отметил, что пока не сделал этого, свое поручительство предложили «другие уважаемые люди».



Напомним, основателя Baring Vostok Майкла Калви задержали в минувшую пятницу по делу о хищении 2,5 миллиарда рублей. В субботу суд арестовал его на два месяца. Сам Калви не считает себя виновным. Адвокаты обжаловали его арест.



Ранее бизнес-омбудсмен Борис Титов назвал арест Калви незаконным. По его мнению, речь идет о корпоративном споре. В Кремле выразили уверенность, что заключение бизнесмена под стражу не повлияет на инвестиционный климат в стране.


Дело в отношении основателя Baring Vostok и партнеров компании Глава Счетной палаты РФ отметил, что пока не поручался за основателя Baring Vostok Twitter. По мнению Кудрина, «явно не выполняется установка президента не арестовывать по экономическим составам». Он также прокомментировал слухи о том, что якобы поручился за Калви. Кудрин отметил, что пока не сделал этого, свое поручительство предложили «другие уважаемые люди». Напомним, основателя Baring Vostok Майкла Калви задержали в минувшую пятницу по делу о хищении 2,5 миллиарда рублей. В субботу суд арестовал его на два месяца. Сам Калви не считает себя виновным. Адвокаты обжаловали его арест. Ранее бизнес-омбудсмен Борис Титов назвал арест Калви незаконным. По его мнению, речь идет о корпоративном споре. В Кремле выразили уверенность, что заключение бизнесмена под стражу не повлияет на инвестиционный климат в стране.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика