Происшествия и криминал
Родителей экс-премьера Италии Маттео Ренци взяли под домашний арест - «Происшествия»
Тициано Ренци и Лауру Боволи подозревают в намеренном доведении своих компаний до банкротства
ANSA.
По данным агентства, флорентийские власти полагают, что Тициано Ренци и Лаура Боволи намеренно довели свои компании до банкротства в 2010-2013 годах, а также выписывали счета на услуги, которые не оказывались.
Адвокаты задержанных и сам Ренци назвали меру пресечения абсурдной. Судья, вынесший решение, отметил, что чета Ренци неоднократно прибегала к преступным схемам. И арест необходим из-за опасности повторения преступлений.
Тициано Ренци ранее были фигурантом дел о банкротстве управляемой им компании и коррупции при распределении господрядов. В обоих случаях дела закрыли за отсутствием состава преступления.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
В сентябре стартует ремонт мостового сооружения на 6 километре - «Новости Уссурийска»
Уборка неразграниченных территорий: цифры и факты - «Новости Уссурийска»
4 сентября в Уссурийске состоялась заключительная программа Летних вечеров 50+! - «Новости Уссурийска»
Яхта за ₽76 млн перевернулась с пассажирами в Турции в первый спуск на воду - «Общество»
Овчинский: в парке «Ходынское поле» открылась выставка о реновации - «Общество»