При посадке на самолет пассажирам разрешили использовать электронные талоны - «Происшествия» » «Новости Дня»
Black
Опубликовано: 15:22, 19 февраля 2019
Происшествия и криминал

При посадке на самолет пассажирам разрешили использовать электронные талоны - «Происшествия»

При самостоятельной онлайн- регистрации на рейс пассажиру будет предоставляться электронный посадочный талон, по которому можно будет пройти в стерильную зону аэропорта сайте...
При посадке на самолет пассажирам разрешили использовать электронные талоны - «Происшествия»

При самостоятельной онлайн- регистрации на рейс пассажиру будет предоставляться электронный посадочный талон, по которому можно будет пройти в стерильную зону аэропорта



сайте транспортного ведомства.

«Теперь при самостоятельной онлайн-регистрации на рейс пассажиру будет предоставляться электронный посадочный талон, по которому можно будет пройти в стерильную зону аэропорта», - отметили в министерстве.



Талон может использоваться в аэропорту при наличии информационной системы, которая включает в себя электронную базу данных досмотра, а также сканирующее штрихкод устройство.



Также отмечается, что перевозчик будет обязан оповещать пассажиров о возможности использования такого талона, или разместить соответствующую информацию на своем сайте. При этом как и ранее в аэропортах останется возможность самостоятельной печати или получения талона на бумажном носителе.



В Домодедово подтвердили готовность в полной мере обслуживать пассажиров по электронным посадочным талонам. В пресс-службе столичного аэропорта отметили, что в будущем для прохождения предполетного контроля и посадки достаточно будет предъявить документ на мобильном устройстве.


При самостоятельной онлайн- регистрации на рейс пассажиру будет предоставляться электронный посадочный талон, по которому можно будет пройти в стерильную зону аэропорта сайте транспортного ведомства. «Теперь при самостоятельной онлайн-регистрации на рейс пассажиру будет предоставляться электронный посадочный талон, по которому можно будет пройти в стерильную зону аэропорта», - отметили в министерстве. Талон может использоваться в аэропорту при наличии информационной системы, которая включает в себя электронную базу данных досмотра, а также сканирующее штрихкод устройство. Также отмечается, что перевозчик будет обязан оповещать пассажиров о возможности использования такого талона, или разместить соответствующую информацию на своем сайте. При этом как и ранее в аэропортах останется возможность самостоятельной печати или получения талона на бумажном носителе. В Домодедово подтвердили готовность в полной мере обслуживать пассажиров по электронным посадочным талонам. В пресс-службе столичного аэропорта отметили, что в будущем для прохождения предполетного контроля и посадки достаточно будет предъявить документ на мобильном устройстве.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика