Медведева победила в финале Кубка России по фигурному катанию - «Происшествия» » «Новости Дня»
Ева
Опубликовано: 18:58, 22 февраля 2019
Происшествия и криминал

Медведева победила в финале Кубка России по фигурному катанию - «Происшествия»

Турнир для российских фигуристов стал заключительным перед отбором на чемпионат мира ТАСС. В финале фигуристке удалось опередить Елизавету Туктамышеву, которая в сумме по итогам выступлений набрала 221,19...
Медведева победила в финале Кубка России по фигурному катанию - «Происшествия»

Турнир для российских фигуристов стал заключительным перед отбором на чемпионат мира



ТАСС.


В финале фигуристке удалось опередить Елизавету Туктамышеву, которая в сумме по итогам выступлений набрала 221,19 балла. Бронзовую медаль в одиночном катании взяла Виктория Васильева с результатом 208,75 балла.


Известно, что данный турнир для российских фигуристов стал заключительным перед определением официального состава национальной сборной на чемпионат мира, который стартует в Японии 18 марта.



Напомним, что ранее Евгения Медведева не вошла в основной состав сборной России на чемпионате Европы. По итогам чемпионата России в Саранске фигуристка заняла лишь седьмое место.


Турнир для российских фигуристов стал заключительным перед отбором на чемпионат мира ТАСС. В финале фигуристке удалось опередить Елизавету Туктамышеву, которая в сумме по итогам выступлений набрала 221,19 балла. Бронзовую медаль в одиночном катании взяла Виктория Васильева с результатом 208,75 балла. Известно, что данный турнир для российских фигуристов стал заключительным перед определением официального состава национальной сборной на чемпионат мира, который стартует в Японии 18 марта. Напомним, что ранее Евгения Медведева не вошла в основной состав сборной России на чемпионате Европы. По итогам чемпионата России в Саранске фигуристка заняла лишь седьмое место.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика