Происшествия и криминал
Медведева победила в финале Кубка России по фигурному катанию - «Происшествия»
Турнир для российских фигуристов стал заключительным перед отбором на чемпионат мира
ТАСС.
В финале фигуристке удалось опередить Елизавету Туктамышеву, которая в сумме по итогам выступлений набрала 221,19 балла. Бронзовую медаль в одиночном катании взяла Виктория Васильева с результатом 208,75 балла.
Известно, что данный турнир для российских фигуристов стал заключительным перед определением официального состава национальной сборной на чемпионат мира, который стартует в Японии 18 марта.
Напомним, что ранее Евгения Медведева не вошла в основной состав сборной России на чемпионате Европы. По итогам чемпионата России в Саранске фигуристка заняла лишь седьмое место.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Стало известно, откуда ракеты «Фламинго» атаковали Чебоксары - «Спецоперация»
Сводка СВО за 10 июня. Не жалеть! За Севастополь сожжем Киев с потрохами - «Спецоперация»
Для Украины и Зеленского песенка спета: главные новости СВО 10 июня - «Спецоперация»
Тигр и «Ланцет» готовят ВСУ ответ. Чудо-боеприпас кромсает врага - «Спецоперация»
Сокрушительный ответ: тайные базы ВСУ и НАТО вмиг превратили в жуткие руины - «Спецоперация»
Читайте также:
International Skating Union (Швейцария): Евгения Медведева с радостью принимает изменения в своем катании — и жизни - «Общество»
Japan Times (Япония): блестящее выступление Брэди Теннелл позволило США выиграть в командном чемпионате мира по фигурному катанию - «Общество»
Попова и Беликов – 11-е среди танцоров на юниорском ЧМ по фигурному катанию в Загребе - «Спорт»
Die Welt (Германия): «Взрослая женщина не может прыгать как 13-летняя девочка» - «Общество»
