Сомнительное чудо. Поможет ли «волшебная коробочка» вырастить клубнику? - «Происшествия» » «Новости Дня»
Ford
Опубликовано: 06:36, 21 февраля 2019
Происшествия и криминал

Сомнительное чудо. Поможет ли «волшебная коробочка» вырастить клубнику? - «Происшествия»

Статья из газеты: АиФ на Даче № 3 12/02/2019 Можно ли доверять рекламе «чудо-ягодницы»? Расследует Павел Верещагин. Как...
Сомнительное чудо. Поможет ли «волшебная коробочка» вырастить клубнику? - «Происшествия»
Статья из газеты:
АиФ на Даче № 3 12/02/2019

Можно ли доверять рекламе «чудо-ягодницы»? Расследует Павел Верещагин.




Как вырастить клубнику в горшочках. 5 простых шагов
Подробнее


Далее повествуется, что многолетние исследования этой самой чудо-почвы проводили «учёные РАН под руководством академика…» Вроде бы солидно. Проблема в том, что на фото изображены сотрудники… Казахского национального медицинского университета.



Продавцы идут ещё дальше, утверждая, что «за это открытие они были номинированы на Нобелевскую премию». Забавно, конечно, считать, что Нобелевскую премию могут вручить за горшок с клубникой на подоконнике.



Ко всему прочему получить эту ягодницу можно только по почте. Так что предъявлять претензии о том, что через 3 недели вы так и не начали собирать каждый месяц по 10 кг клубники, будет просто некому.


Статья из газеты: АиФ на Даче № 3 12/02/2019 Можно ли доверять рекламе «чудо-ягодницы»? Расследует Павел Верещагин. Как вырастить клубнику в горшочках. 5 простых шагов Подробнее Далее повествуется, что многолетние исследования этой самой чудо-почвы проводили «учёные РАН под руководством академика…» Вроде бы солидно. Проблема в том, что на фото изображены сотрудники… Казахского национального медицинского университета. Продавцы идут ещё дальше, утверждая, что «за это открытие они были номинированы на Нобелевскую премию». Забавно, конечно, считать, что Нобелевскую премию могут вручить за горшок с клубникой на подоконнике. Ко всему прочему получить эту ягодницу можно только по почте. Так что предъявлять претензии о том, что через 3 недели вы так и не начали собирать каждый месяц по 10 кг клубники, будет просто некому.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика