Конец света: топ 5 ужасающих признаков - «Происшествия» » «Новости Дня»
Lee
Опубликовано: 12:11, 21 февраля 2019
Происшествия и криминал

Конец света: топ 5 ужасающих признаков - «Происшествия»

Вы когда-либо думали о конце света? Многие люди приходят в ужас от того, что уже очень скоро может наступит Апокалипсис. Каждый день, в связи с прогрессом искусственного интеллекта, генной инженерии и ростом уровня напряженности между странами, увеличивается риск приближения конца света. Предлагаем ознакомится...
Конец света: топ 5 ужасающих признаков - «Происшествия»

Вы когда-либо думали о конце света? Многие люди приходят в ужас от того, что уже очень скоро может наступит Апокалипсис. Каждый день, в связи с прогрессом искусственного интеллекта, генной инженерии и ростом уровня напряженности между странами, увеличивается риск приближения конца света. Предлагаем ознакомится с пятью признаками, которые свидетельствуют о конце света.



Часы Судного дня



Ежегодно ученые составляют отчеты о том, когда наступит полное разрушение мира. Таким образом, определяют время наступления Судного дня. Согласно докладу за 2018 год, человечеству осталось до полуночи две минуты из-за высокого уровня ядерной напряженности. Например, в 19991 году до наступления полуночи было 17 минут.



Религиозные гонения



Как гласят христианские верования, преследования людей по вероисповеданию свидетельствует о приближении Апокалипсиса. Йельский университет проводил исследования, которые показали, что около 50 миллионов людей покинули свои дома в Азии и на Ближнем Востоке из-за притеснений веры. Более того, в 128 странах христиане предавались гонениям государственными властями.



Таяние ледников



Благоприятный климат на Земле поддерживается благодаря полярным регионам Антарктики и Арктики. Однако, быстрое таяние льда может спровоцировать небывалое бедствие. На протяжении двадцати лет ученые, наблюдая за ледниками при помощи спутников, заметили, что с 1990 года льды тают в 5 раз быстрее. С 60-х годов прошлого века толщина льдов в Арктике понизилась на 40%. Ученые прогнозируют, что уже в 2040 году в Арктике льда может и не быть.



Высокий уровень напряженности между странами



В нынешнее время все чаще интересы США, Китая и Российской Федерации не совпадают, усугубляются противоречия на Украине и в Сирии. Китай в свою очередь укрепляет военные базы на искусственных островах и активно оказывает влияние на страны Юго-Восточной Азии. Такие показатели напряженности между государствами и непроработанные политические действия могут привести к началу третьей мировой войне и миллионам жертв.



Пандемия гриппа



Впоследствии пандемии испанки практически сто лет назад умерло 500 миллионов людей со всей планеты. Медицинские ученые предупреждают об еще одной ужасной пандемии гриппа, к которой человечество вовсе не готово. Высокий уровень развития транспортной системы, в том числе самолетов и кораблей, может спровоцировать быстрое распространение вируса на планете.


Вы когда-либо думали о конце света? Многие люди приходят в ужас от того, что уже очень скоро может наступит Апокалипсис. Каждый день, в связи с прогрессом искусственного интеллекта, генной инженерии и ростом уровня напряженности между странами, увеличивается риск приближения конца света. Предлагаем ознакомится с пятью признаками, которые свидетельствуют о конце света. Часы Судного дня Ежегодно ученые составляют отчеты о том, когда наступит полное разрушение мира. Таким образом, определяют время наступления Судного дня. Согласно докладу за 2018 год, человечеству осталось до полуночи две минуты из-за высокого уровня ядерной напряженности. Например, в 19991 году до наступления полуночи было 17 минут. Религиозные гонения Как гласят христианские верования, преследования людей по вероисповеданию свидетельствует о приближении Апокалипсиса. Йельский университет проводил исследования, которые показали, что около 50 миллионов людей покинули свои дома в Азии и на Ближнем Востоке из-за притеснений веры. Более того, в 128 странах христиане предавались гонениям государственными властями. Таяние ледников Благоприятный климат на Земле поддерживается благодаря полярным регионам Антарктики и Арктики. Однако, быстрое таяние льда может спровоцировать небывалое бедствие. На протяжении двадцати лет ученые, наблюдая за ледниками при помощи спутников, заметили, что с 1990 года льды тают в 5 раз быстрее. С 60-х годов прошлого века толщина льдов в Арктике понизилась на 40%. Ученые прогнозируют, что уже в 2040 году в Арктике льда может и не быть. Высокий уровень напряженности между странами В нынешнее время все чаще интересы США, Китая и Российской Федерации не совпадают, усугубляются противоречия на Украине и в Сирии. Китай в свою очередь укрепляет военные базы на искусственных островах и активно оказывает влияние на страны Юго-Восточной Азии. Такие показатели напряженности между государствами и непроработанные политические действия могут привести к началу третьей мировой войне и миллионам жертв. Пандемия гриппа Впоследствии пандемии испанки практически сто лет назад умерло 500 миллионов людей со всей планеты. Медицинские ученые предупреждают об еще одной ужасной пандемии гриппа, к которой человечество вовсе не готово. Высокий уровень развития транспортной системы, в том числе самолетов и кораблей, может спровоцировать быстрое распространение вируса на планете.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика