Происшествия и криминал
Нетяньяху обсудил с Путиным по телефону подготовку своего визита в Россию - «Происшествия»
Премьер Израиля также поздравил президента РФ с наступающим Днем защитника Отечества
перенес свой визит в Россию, который был запланирован на 21 марта, на несколько дней. По сведениям The Jerusalem Post перенос переговоров связан с «политической ситуацией». Нетаньяху должен встретится с лидерами израильских политических партий. 9 апреля 2019 года в Израиле пройдут досрочные парламентские выборы.
Новая дата визита израильского премьера еще не названа, по словам Дмитрия Пескова, она будет согласована в ближайшее время по дипломатическим каналам.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Уссурийская городская прокуратура утвердила обвинительное заключение в отношении женщины 1996 года рождения - «Новости Уссурийска»
Пуш-уведомления для родителей появились в нескольких школах Уссурийска - «Новости Уссурийска»
В России официально покажут Олимпийские игры-2026 - «Спорт»
Захарова предложила Латвии показывать успехи только своих атлетов на ОИ-26 - «Спорт»
Похудевшая на 27 кг японка рассказала, как ей это удалось - «Спорт»
Читайте также:
The Guardian (Великобритания): победа Нетаньяху означает, что для палестинцев жизнь станет сложнее - «Политика»
Борис Джонсон лидирует в борьбе за пост премьера Великобритании - «Новости дня»
Вова и «Биби»: зачем Нетаньяху едет к Зеленскому? (112.ua, Украина) - «Политика»
Президент Израиля определился: Нетаньяху выпало первым формировать коалицию - «Новости Дня»
