В Белграде протестующие пытаются взять президентский дворец в живое кольцо - «Происшествия» » «Новости Дня»
Эрнест
Опубликовано: 18:33, 17 марта 2019
Происшествия и криминал

В Белграде протестующие пытаются взять президентский дворец в живое кольцо - «Происшествия»

Таким образом участники акции пытаются блокировать выход президента из резиденции ТАСС. Вдоль стен президентского дворца выстроилась редкая цепь спецназа. В настоящее время около резиденции Вучича собрались...
В Белграде протестующие пытаются взять президентский дворец в живое кольцо - «Происшествия»

Таким образом участники акции пытаются блокировать выход президента из резиденции



ТАСС.


Вдоль стен президентского дворца выстроилась редкая цепь спецназа. В настоящее время около резиденции Вучича собрались около тысячи протестующих.


Отмечается, что протестная акция в Белграде не была заранее согласована с властями. В настоящее время центральная часть сербской столицы перекрыта для автомобильного движения.



Как сообщают с места событий корреспонденты агентства, лозунги протестующих постоянно меняются. Сперва они требовали отставки правительства и главы государства, теперь призывают президента выйти из резиденции и обратиться к народу.



Ранее Александр Вучич заявил, что все участники беспорядков в Белграде ответят за свои действия перед законом, а также призвал граждан к спокойствию.


Таким образом участники акции пытаются блокировать выход президента из резиденции ТАСС. Вдоль стен президентского дворца выстроилась редкая цепь спецназа. В настоящее время около резиденции Вучича собрались около тысячи протестующих. Отмечается, что протестная акция в Белграде не была заранее согласована с властями. В настоящее время центральная часть сербской столицы перекрыта для автомобильного движения. Как сообщают с места событий корреспонденты агентства, лозунги протестующих постоянно меняются. Сперва они требовали отставки правительства и главы государства, теперь призывают президента выйти из резиденции и обратиться к народу. Ранее Александр Вучич заявил, что все участники беспорядков в Белграде ответят за свои действия перед законом, а также призвал граждан к спокойствию.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика