ФРГ: «Северный поток-2» стабилизирует поставки газа в Европу - «Происшествия» » «Новости Дня»
James
Опубликовано: 15:32, 21 февраля 2019
Происшествия и криминал

ФРГ: «Северный поток-2» стабилизирует поставки газа в Европу - «Происшествия»

Альтмайер отметил растущую потребность Западной Европы в газе РИА Новости. Он отметил, что в настоящее время поставки газа из Великобритании и Норвегии сокращаются, в то время как потребности Западной Европы растут...
ФРГ: «Северный поток-2» стабилизирует поставки газа в Европу - «Происшествия»

Альтмайер отметил растущую потребность Западной Европы в газе



РИА Новости.

Он отметил, что в настоящее время поставки газа из Великобритании и Норвегии сокращаются, в то время как потребности Западной Европы растут в связи с отказом от угля и атомной энергии.



Альтмайер добавил, что для функционирования проекта необходимо к общему знаменателю «надежность, предсказуемость и геополитическую ответственность».



«Северный поток-2» - расширение существующего газопровода «Северный поток». Он пройдет по дну Балтийского моря из России в Германию и обеспечит возможность поставлять 55 миллиардов кубометров газа в год.


Альтмайер отметил растущую потребность Западной Европы в газе РИА Новости. Он отметил, что в настоящее время поставки газа из Великобритании и Норвегии сокращаются, в то время как потребности Западной Европы растут в связи с отказом от угля и атомной энергии. Альтмайер добавил, что для функционирования проекта необходимо к общему знаменателю «надежность, предсказуемость и геополитическую ответственность». «Северный поток-2» - расширение существующего газопровода «Северный поток». Он пройдет по дну Балтийского моря из России в Германию и обеспечит возможность поставлять 55 миллиардов кубометров газа в год.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика