Поезд с опасными веществами сошел с рельсов в Канаде - «Происшествия» » «Новости Дня»
Евдокия
Опубликовано: 21:17, 24 апреля 2019
Происшествия и криминал

Поезд с опасными веществами сошел с рельсов в Канаде - «Происшествия»

Власти заверили, что местным жителям ничего не угрожает CBC. Инцидент произошел в восточном пригороде Монреаля Л'Асомсьон. По данным издания, всего с рельсов сошли 10 вагонов, в том числе и с опасными химикатами...
Поезд с опасными веществами сошел с рельсов в Канаде - «Происшествия»

Власти заверили, что местным жителям ничего не угрожает



CBC.


Инцидент произошел в восточном пригороде Монреаля Л'Асомсьон. По данным издания, всего с рельсов сошли 10 вагонов, в том числе и с опасными химикатами.


В настоящее время на месте находятся представители Канадской национальной железной дороги для оценки ущерба и выяснения причин аварии.



Власти заверяют, что местным жителям ничего не угрожает, поскольку сошедшие с рельсов цистерны не повреждены.


Власти заверили, что местным жителям ничего не угрожает CBC. Инцидент произошел в восточном пригороде Монреаля Л'Асомсьон. По данным издания, всего с рельсов сошли 10 вагонов, в том числе и с опасными химикатами. В настоящее время на месте находятся представители Канадской национальной железной дороги для оценки ущерба и выяснения причин аварии. Власти заверяют, что местным жителям ничего не угрожает, поскольку сошедшие с рельсов цистерны не повреждены.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика