Происшествия и криминал
Жена Марата Башарова подала в суд иск о разводе - «Происшествия»
Заявление было зарегистрировано 6 февраля
агентство «Москва», ссылаясь на мировой судебный участок Бабушкинского района.
Иск был зарегистрирован еще 6 февраля. Подчеркивается, что в документе нет требований о взыскании алиментов на содержание ребенка.
Беседа по иску пройдет в 10.00 22 февраля в закрытом режиме.
Ранее Елизавета Башарова написала в Instagram пост о сложных отношениях с мужем. Она выразила надежду, что сможет сохранить хорошие дружеские отношения с актером ради их общего сына. Позднее Сергей Шнуров посвятил скандалу, связанному с избиением Башаровым жены, нецензурное стихотворение.
Напомним, в конце декабря жена Башарова попала в больницу с травмой носа. По словам брата Елизаветы, она неоднократно становилась объектом агрессии со стороны мужа.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
По иску прокурора края в муниципальную собственность возвращен незаконно отчужденный земельный участок в Уссурийске - «Новости Уссурийска»
В Уссурийске проводятся плановые работы по уборке городских территорий - «Новости Уссурийска»
С улиц Екатеринбурга бесплатно вывезут мусор после субботников
В выходные в Свердловской области похолодает
В Тюмени на озере Круглое появится колесо обозрения
Читайте также:
