Российского лыжника Устюгова дисквалифицировали после конфликта на ЧМ - «Происшествия» » «Новости Дня»
Gerald
Опубликовано: 03:26, 22 февраля 2019
Происшествия и криминал

Российского лыжника Устюгова дисквалифицировали после конфликта на ЧМ - «Происшествия»

После финиша россиянин толкнул норвежского спортсмена Клебо, с которым у него произошел контакт на трассе Р-Спорт, незадолго до финиша между лыжниками произошел контакт на трассе, после чего Устюгов получил желтую карточку из-за нарушений правил обгона. После финиша российский спортсмен, занявший в итоге пятое место и выбывший из дальнейшей гонки, подошел к сопернику и толкнул его, они разговаривали на повышенных тонах. Устюгов утверждает, что не пытался подраться с Клебо. По его словам, он «просто похлопал его по щеке и пожелал
Российского лыжника Устюгова дисквалифицировали после конфликта на ЧМ - «Происшествия»

После финиша россиянин толкнул норвежского спортсмена Клебо, с которым у него произошел контакт на трассе



Р-Спорт, незадолго до финиша между лыжниками произошел контакт на трассе, после чего Устюгов получил желтую карточку из-за нарушений правил обгона. После финиша российский спортсмен, занявший в итоге пятое место и выбывший из дальнейшей гонки, подошел к сопернику и толкнул его, они разговаривали на повышенных тонах.

Устюгов утверждает, что не пытался подраться с Клебо. По его словам, он «просто похлопал его по щеке и пожелал удачи». Норвежец, в свою очередь, заявил, что у него нет негативных чувств к россиянину и он понимал, что тот был зол.



Отметим, что сборная России подавала протест на действия Клебо, но его отклонили. Норвежский спортсмен в итоге выиграл гонку.


После финиша россиянин толкнул норвежского спортсмена Клебо, с которым у него произошел контакт на трассе Р-Спорт, незадолго до финиша между лыжниками произошел контакт на трассе, после чего Устюгов получил желтую карточку из-за нарушений правил обгона. После финиша российский спортсмен, занявший в итоге пятое место и выбывший из дальнейшей гонки, подошел к сопернику и толкнул его, они разговаривали на повышенных тонах. Устюгов утверждает, что не пытался подраться с Клебо. По его словам, он «просто похлопал его по щеке и пожелал удачи». Норвежец, в свою очередь, заявил, что у него нет негативных чувств к россиянину и он понимал, что тот был зол. Отметим, что сборная России подавала протест на действия Клебо, но его отклонили. Норвежский спортсмен в итоге выиграл гонку.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика