Происшествия и криминал
Российского лыжника Устюгова дисквалифицировали после конфликта на ЧМ - «Происшествия»
После финиша россиянин толкнул норвежского спортсмена Клебо, с которым у него произошел контакт на трассе
Р-Спорт, незадолго до финиша между лыжниками произошел контакт на трассе, после чего Устюгов получил желтую карточку из-за нарушений правил обгона. После финиша российский спортсмен, занявший в итоге пятое место и выбывший из дальнейшей гонки, подошел к сопернику и толкнул его, они разговаривали на повышенных тонах.
Устюгов утверждает, что не пытался подраться с Клебо. По его словам, он «просто похлопал его по щеке и пожелал удачи». Норвежец, в свою очередь, заявил, что у него нет негативных чувств к россиянину и он понимал, что тот был зол.
Отметим, что сборная России подавала протест на действия Клебо, но его отклонили. Норвежский спортсмен в итоге выиграл гонку.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Челябинцам нужно почти три года, чтобы накопить на первый взнос по ипотеке
Екатеринбург вошел в топ-10 городов РФ с самыми дорогими квартирами в новостройках
В Екатеринбурге на дистант перевели три школы
Средняя зарплата в Нижнем Тагиле достигла 89 тысяч рублей
В школах Кургана отменили занятия для младших классов из-за морозов
Читайте также:
SVT (Швеция): как Устюгов толкнул Клэбо - «Общество»
Оккупация Сталино 1941–43 устами очевидцев. Часть 1. «Отступали наши — безвластие было…» - «Военное обозрение»
Клэбо признает: больше всего ему хотелось подраться с Устюговым (Dagbladet, Норвегия) - «Общество»
Как сбили Фрэнсиса Пауэрса - «Политика»
