Удобно и красиво. Делаем оригинальные указатели для грядок - «Происшествия» » «Новости Дня»
Инга
Опубликовано: 03:26, 22 февраля 2019
Происшествия и криминал

Удобно и красиво. Делаем оригинальные указатели для грядок - «Происшествия»

Статья из газеты: АиФ на Даче № 3 12/02/2019 Как запомнить, где что посажено в огороде? Можно, конечно, нарисовать схему в блокноте, можно постараться удержать всё в памяти, а можно организовать изящные...
Удобно и красиво. Делаем оригинальные указатели для грядок - «Происшествия»
Статья из газеты:
АиФ на Даче № 3 12/02/2019

Как запомнить, где что посажено в огороде? Можно, конечно, нарисовать схему в блокноте, можно постараться удержать всё в памяти, а можно организовать изящные таблички-указатели, которые не только напомнят, где что растёт, но и украсят огород.



Опыт читателя: способы маркировки растений

Детские наборы для аппликаций в помощь дачникам! По­смотрите, как можно выложить из них «портреты» овощей. Склеивается такая мозаика водой, поэтому совершенно экологична. Одной пачки хватит, чтобы подписать весь огород. И ещё один вариант – подписать колышки, зачистив их.


Статья из газеты: АиФ на Даче № 3 12/02/2019 Как запомнить, где что посажено в огороде? Можно, конечно, нарисовать схему в блокноте, можно постараться удержать всё в памяти, а можно организовать изящные таблички-указатели, которые не только напомнят, где что растёт, но и украсят огород. Опыт читателя: способы маркировки растений Детские наборы для аппликаций в помощь дачникам! По­смотрите, как можно выложить из них «портреты» овощей. Склеивается такая мозаика водой, поэтому совершенно экологична. Одной пачки хватит, чтобы подписать весь огород. И ещё один вариант – подписать колышки, зачистив их.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика