Волкер представил сайт о «российской агрессии на Украине» - «Происшествия» » «Новости Дня»
Benson
Опубликовано: 12:47, 22 февраля 2019
Происшествия и криминал

Волкер представил сайт о «российской агрессии на Украине» - «Происшествия»

На сайте размещены фото, видео, карты и тексты, которые, по мнению Волкера, помогают восстановить хронологию событий Twitter представил...
Волкер представил сайт о «российской агрессии на Украине» - «Происшествия»

На сайте размещены фото, видео, карты и тексты, которые, по мнению Волкера, помогают восстановить хронологию событий



Twitter представил сайт о «противодействии российской агрессии на Украине».


Как сообщил Волкер, на сайте собраны данные статистики, фото, видео, снимки со спутников, карты и другая информация, которая, по его мнению, позволяет восстановить картину событий на Украине с 2014 года. При этом на сайте все события последних пяти лет, включая конфликт в Донбассе и инцидент в Керченском проливе, представлены как «российская агрессия».


Отметим, что Москва неоднократно заявляла, что не имеет отношения к внутриукраинским конфликтам, а лишь участвует в мерах по их решению. Тем не менее, обвинения в адрес России продолжают звучать.



«Никаких игр». Зачем Вашингтон требует от Киева пустить россиян на выборы?



В Вашингтоне решили напомнить Петру Порошенко, кто в доме хозяин. Поймет ли намек президент, мечтающий о втором сроке? Подробнее.


На сайте размещены фото, видео, карты и тексты, которые, по мнению Волкера, помогают восстановить хронологию событий Twitter представил сайт о «противодействии российской агрессии на Украине». Как сообщил Волкер, на сайте собраны данные статистики, фото, видео, снимки со спутников, карты и другая информация, которая, по его мнению, позволяет восстановить картину событий на Украине с 2014 года. При этом на сайте все события последних пяти лет, включая конфликт в Донбассе и инцидент в Керченском проливе, представлены как «российская агрессия». Отметим, что Москва неоднократно заявляла, что не имеет отношения к внутриукраинским конфликтам, а лишь участвует в мерах по их решению. Тем не менее, обвинения в адрес России продолжают звучать. «Никаких игр». Зачем Вашингтон требует от Киева пустить россиян на выборы? В Вашингтоне решили напомнить Петру Порошенко, кто в доме хозяин. Поймет ли намек президент, мечтающий о втором сроке? Подробнее.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика