Претендентки на "Евровидение" от Украины отказались назвать Крым украинским - «Происшествия» » «Новости Дня»
Муза
Опубликовано: 00:00, 23 февраля 2019
Происшествия и криминал

Претендентки на "Евровидение" от Украины отказались назвать Крым украинским - «Происшествия»

Финалистки украинского конкурса по отбору представителя на Евровидение-2019 Анна и Мария Опанасюк считают, что Украина потеряла Крым. В эфире украинского телеканала ATR девушки ушли от прямого ответа на вопрос о принадлежности полуострова. Сначала участницы дуэта "Анна-Марія" ответили, что Крым принадлежит им...
Претендентки на "Евровидение" от Украины отказались назвать Крым украинским - «Происшествия»
Претендентки на "Евровидение" от Украины отказались назвать Крым украинским - «Происшествия»

Финалистки украинского конкурса по отбору представителя на Евровидение-2019 Анна и Мария Опанасюк считают, что Украина потеряла Крым.



В эфире украинского телеканала ATR девушки ушли от прямого ответа на вопрос о принадлежности полуострова. Сначала участницы дуэта "Анна-Марія" ответили, что Крым принадлежит им — сестрам Опанасюк.



Ведущий передачи попросил певиц занять более определенную позицию в этом вопросе.

"Мы не будем говорить те фразы, которые вы хотите от нас услышать", — заявила одна из сестер.



При этом девушки отметили, что Украина потеряла полуостров.



"Многие политики могут говорить, что Крым — наш. Мы можем бесконечно говорить, что Крым наш, но едем туда через две границы", — объяснила Опанасюк.



Одна из артисток рассказала, что считает полуостров своим домом, однако, по ее мнению, выводы о принадлежности Крыма "умные люди сделают сами".



Крым стал российским регионом в марте 2014 года по итогам референдума, проведенного после госпереворота на Украине. За воссоединение с Россией высказались 96,77% избирателей Республики Крым и 95,6% жителей Севастополя. В Москве неоднократно подчеркивали, что голосование прошло в полном соответствии с международным правом. По словам президента Владимира Путина, вопрос Крыма "закрыт окончательно".


Финалистки украинского конкурса по отбору представителя на Евровидение-2019 Анна и Мария Опанасюк считают, что Украина потеряла Крым. В эфире украинского телеканала ATR девушки ушли от прямого ответа на вопрос о принадлежности полуострова. Сначала участницы дуэта "Анна-Марія" ответили, что Крым принадлежит им — сестрам Опанасюк. Ведущий передачи попросил певиц занять более определенную позицию в этом вопросе. "Мы не будем говорить те фразы, которые вы хотите от нас услышать", — заявила одна из сестер. При этом девушки отметили, что Украина потеряла полуостров. "Многие политики могут говорить, что Крым — наш. Мы можем бесконечно говорить, что Крым наш, но едем туда через две границы", — объяснила Опанасюк. Одна из артисток рассказала, что считает полуостров своим домом, однако, по ее мнению, выводы о принадлежности Крыма "умные люди сделают сами". Крым стал российским регионом в марте 2014 года по итогам референдума, проведенного после госпереворота на Украине. За воссоединение с Россией высказались 96,77% избирателей Республики Крым и 95,6% жителей Севастополя. В Москве неоднократно подчеркивали, что голосование прошло в полном соответствии с международным правом. По словам президента Владимира Путина, вопрос Крыма "закрыт окончательно".

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика