Во Вьетнаме Трампа будут охранять более 200 секретных агентов – VnExpress - «Происшествия» » «Новости Дня»
Macduff
Опубликовано: 12:15, 23 февраля 2019
Происшествия и криминал

Во Вьетнаме Трампа будут охранять более 200 секретных агентов – VnExpress - «Происшествия»

Встреча лидеров США и КНДР пройдет 27-28 февраля в Ханое VnExpress со ссылкой на источник. Отмечается, что агенты прилетят в Ханой с военной базы США в Японии. Они будут жить в одном из отелей города. ...
Во Вьетнаме Трампа будут охранять более 200 секретных агентов – VnExpress - «Происшествия»

Встреча лидеров США и КНДР пройдет 27-28 февраля в Ханое



VnExpress со ссылкой на источник.


Отмечается, что агенты прилетят в Ханой с военной базы США в Японии. Они будут жить в одном из отелей города.


Сотрудники СМИ добавляют, что на прошлой неделе в Ханой прилетело несколько военно-транспортных самолетов Boeing C-17 Globemaster III, на которых перевозили оборудование для проведения саммита, вертолет и две машины для президента США.



27-28 февраля во Вьетнаме пройдет вторая встреча лидеров США и КНДР Дональда Трампа и Ким Чен Ына.



Ранее официальный представитель МИД РФ Мария Захарова сообщила, что Москва будет содействовать процессу взаимопонимания между КНДР и США.


Встреча лидеров США и КНДР пройдет 27-28 февраля в Ханое VnExpress со ссылкой на источник. Отмечается, что агенты прилетят в Ханой с военной базы США в Японии. Они будут жить в одном из отелей города. Сотрудники СМИ добавляют, что на прошлой неделе в Ханой прилетело несколько военно-транспортных самолетов Boeing C-17 Globemaster III, на которых перевозили оборудование для проведения саммита, вертолет и две машины для президента США. 27-28 февраля во Вьетнаме пройдет вторая встреча лидеров США и КНДР Дональда Трампа и Ким Чен Ына. Ранее официальный представитель МИД РФ Мария Захарова сообщила, что Москва будет содействовать процессу взаимопонимания между КНДР и США.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика