Происшествия и криминал
Премьер Баварии: Россия не должна находиться на «скамье штрафников» - «Происшествия»
Также Зедер положительно высказался по поводу строительства газопровода «Северный поток-2».
Frankfurter Allgemeine Zeitung он сказал, что хоть он и является приверженцем трансатлантического сотрудничества, Бавария всегда выступала за диалог с Россией.
«В мировой политике Москве не место на скамье штрафников, несмотря на то, что Российская Федерация, разумеется, также способствовала ухудшению отношений с Западом», - считает Зедер.
Также баварский премьер положительно высказался по поводу строительства газопровода «Северный поток-2». Он отметил, что для Германии необходимо обеспечение надежного энергоснабжения.
В связи с этим Зедер поинтересовался, почему поставка российского газа через Украину надежнее, чем поставка газа из России в Германию.
США выступают против «Северного потока-2», потому что хотят поставлять европейским странам свой газ, уверен премьер-министр.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Срочный выезд врача-нарколога на дом
Сводка СВО, утро 9 сентября. Возмездие: Киев в ужасе от русских FPV-дронов - «Спецоперация»
Добить Киев, чтобы не встал. Осень в Донбассе обещает быть очень кровавой - «Спецоперация»
Кровь от крови. Юного офицера ВСУ ликвидировали вслед за его отцом - «Спецоперация»
Отомстили: бойцы РФ взяли Юнаковку, откуда шли набеги и обстрелы Курска - «Спецоперация»
Читайте также: