В Хабаровске женщине пришлось без помощи врачей рожать в роддоме - «Происшествия» » «Новости Дня»
Азарий
Опубликовано: 12:47, 24 февраля 2019
Происшествия и криминал

В Хабаровске женщине пришлось без помощи врачей рожать в роддоме - «Происшествия»

СК проводит проверку по факту оказания роженице услуг, не отвечающих требованиям безопасности СКР по Хабаровскому краю, инцидент произошел в городском родильном доме №2. Женщина поступила в медуреждение 6 февраля,...
В Хабаровске женщине пришлось без помощи врачей рожать в роддоме - «Происшествия»

СК проводит проверку по факту оказания роженице услуг, не отвечающих требованиям безопасности



СКР по Хабаровскому краю, инцидент произошел в городском родильном доме №2. Женщина поступила в медуреждение 6 февраля, ее привезли на скорой помощи и поместили в предродовую палату.

В результате 35-летняя хабаровчанка родила ребенка, не дождавшись помощи врачей. Следователи уточняют, что в настоящее время мать и новорожденный находятся в удовлетворительном состоянии, их уже выписали.



Областное управление СК проводит проверку по факту оказания роженице услуг, не отвечающих требованиям безопасности, добавили в ведомстве. В ходе проверки следователи дадут оценку действиям медиков, а также выяснят причины ненадлежащего оказания услуг.


СК проводит проверку по факту оказания роженице услуг, не отвечающих требованиям безопасности СКР по Хабаровскому краю, инцидент произошел в городском родильном доме №2. Женщина поступила в медуреждение 6 февраля, ее привезли на скорой помощи и поместили в предродовую палату. В результате 35-летняя хабаровчанка родила ребенка, не дождавшись помощи врачей. Следователи уточняют, что в настоящее время мать и новорожденный находятся в удовлетворительном состоянии, их уже выписали. Областное управление СК проводит проверку по факту оказания роженице услуг, не отвечающих требованиям безопасности, добавили в ведомстве. В ходе проверки следователи дадут оценку действиям медиков, а также выяснят причины ненадлежащего оказания услуг.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика