За месяц бензин в России подорожал на 0,8% - «Происшествия» » «Новости Дня»
Болеслав
Опубликовано: 00:26, 26 февраля 2019
Происшествия и криминал

За месяц бензин в России подорожал на 0,8% - «Происшествия»

Цены на дизельное топливо выросли на 1,2% Росстат. Согласно опубликованным данным, цена на бензин марок Аи-92 и Аи-95 выросла в среднем по стране на 0,7% и составила 41,87 и 45,14 рублей за литр соответственно...
За месяц бензин в России подорожал на 0,8% - «Происшествия»

Цены на дизельное топливо выросли на 1,2%



Росстат.


Согласно опубликованным данным, цена на бензин марок Аи-92 и Аи-95 выросла в среднем по стране на 0,7% и составила 41,87 и 45,14 рублей за литр соответственно. В свою очередь бензин Аи-98, стоимость за литр которого составила 50,91 рубля, подорожал в среднем на 1%.


Цены на дизельное топливо по России за месяц выросли до 47,15 рубля, на 1,2%.



Примечательно, что цены самих производителей на бензин в январе этого года снизились на 19,1%, в результате чего средние потребительские цены на топливо превысили ценники производителей в два с половиной раза.



Также необходимо отметить, что в сравнении с ценами на топливо годичной давности, потребительские цены на бензин выросли на 9,8%, на «дизель» - на 15,1%.



Ранее в Роскачестве сообщили о фактах фальсификации бензина марки АИ-92 на автозаправочных станциях в Ставропольском крае.


Цены на дизельное топливо выросли на 1,2% Росстат. Согласно опубликованным данным, цена на бензин марок Аи-92 и Аи-95 выросла в среднем по стране на 0,7% и составила 41,87 и 45,14 рублей за литр соответственно. В свою очередь бензин Аи-98, стоимость за литр которого составила 50,91 рубля, подорожал в среднем на 1%. Цены на дизельное топливо по России за месяц выросли до 47,15 рубля, на 1,2%. Примечательно, что цены самих производителей на бензин в январе этого года снизились на 19,1%, в результате чего средние потребительские цены на топливо превысили ценники производителей в два с половиной раза. Также необходимо отметить, что в сравнении с ценами на топливо годичной давности, потребительские цены на бензин выросли на 9,8%, на «дизель» - на 15,1%. Ранее в Роскачестве сообщили о фактах фальсификации бензина марки АИ-92 на автозаправочных станциях в Ставропольском крае.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика