В Татарстане пациент с ножом в спине вышел из больницы покурить - «Происшествия» » «Новости Дня»
Таисия
Опубликовано: 15:37, 26 февраля 2019
Происшествия и криминал

В Татарстане пациент с ножом в спине вышел из больницы покурить - «Происшествия»

Мужчина был сильно пьян РИА Новости. Видео из медучреждения появилось в сети накануне. На нем видно, как полураздетый мужчина идет по коридору, а из спины у него торчит нож. На вопрос врачей, куда он отправился,...
В Татарстане пациент с ножом в спине вышел из больницы покурить - «Происшествия»

Мужчина был сильно пьян



РИА Новости.


Видео из медучреждения появилось в сети накануне. На нем видно, как полураздетый мужчина идет по коридору, а из спины у него торчит нож. На вопрос врачей, куда он отправился, пацеинт отвечает: «Курить». В итоге медикам удалось уговорить мужчину вернуться в здание.


В Минздраве Татарстана пояснили, что мужчину уже прооперировали и с ним уже все в порядке. Нож задел только мышечную ткань, поэтому пациент не получил серьезных травм.



Отмечается также, что мужчина поступил в Зеленодольскую центральную районную больницу в состоянии сильного алкогольного опьянения. После ряда обследований он ждал процедур на каталке, но затем решил выйти покурить.





Мужчина был сильно пьян РИА Новости. Видео из медучреждения появилось в сети накануне. На нем видно, как полураздетый мужчина идет по коридору, а из спины у него торчит нож. На вопрос врачей, куда он отправился, пацеинт отвечает: «Курить». В итоге медикам удалось уговорить мужчину вернуться в здание. В Минздраве Татарстана пояснили, что мужчину уже прооперировали и с ним уже все в порядке. Нож задел только мышечную ткань, поэтому пациент не получил серьезных травм. Отмечается также, что мужчина поступил в Зеленодольскую центральную районную больницу в состоянии сильного алкогольного опьянения. После ряда обследований он ждал процедур на каталке, но затем решил выйти покурить.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика