Певица Maruv призвала фанатов не реагировать на скандал из-за «Евровидения» - «Происшествия» » «Новости Дня»
Станислава
Опубликовано: 15:50, 27 февраля 2019
Происшествия и криминал

Певица Maruv призвала фанатов не реагировать на скандал из-за «Евровидения» - «Происшествия»

Ранее фанаты исполнительницы создали петицию с требованием предоставить ей возможность выступить на песенном конкурсе от Украины видеообращение...
Певица Maruv призвала фанатов не реагировать на скандал из-за «Евровидения» - «Происшествия»

Ранее фанаты исполнительницы создали петицию с требованием предоставить ей возможность выступить на песенном конкурсе от Украины



видеообращение поклонникам, в котором призвала их спокойнее реагировать на провокации вокруг отбора участников.


Она обратилась к фанатам с просьбой не вступать в какие-либо провокации и поддержать ее «своими улыбками и аплодисментами», а также отметила, что не любит конфликты и таким путем ничего не решает.


Поклонники Maruv ранее создали петицию на глобальной онлайн-платформе change.org, в которой потребовали предоставить певице возможность принять участие в конкурсе от Украины. Как сообщает РИА Новости, за несколько дней петиция набрала более 15 тысяч подписей.



Maruv победила в украинском национальном отборе на «Евровидении-2019», после чего Национальная общественная телерадиокомпаниия Украины заявила, что примет окончательное решение после того, как Maruv решит вопрос с гастролями в РФ. В контракте, переданном комиссией артистке содержался пункт о запрете выступать в России.



В ответ исполнительница заявила, что чувствует давление и видит попытки заставить ее не выступать за свою страну. Также стало известно, что занявшие по итогам отбора второе и третье места группы Freedom Jazz girls band и Kazka отказались представлять Украину на «Евровидении-2019».


Ранее фанаты исполнительницы создали петицию с требованием предоставить ей возможность выступить на песенном конкурсе от Украины видеообращение поклонникам, в котором призвала их спокойнее реагировать на провокации вокруг отбора участников. Она обратилась к фанатам с просьбой не вступать в какие-либо провокации и поддержать ее «своими улыбками и аплодисментами», а также отметила, что не любит конфликты и таким путем ничего не решает. Поклонники Maruv ранее создали петицию на глобальной онлайн-платформе change.org, в которой потребовали предоставить певице возможность принять участие в конкурсе от Украины. Как сообщает РИА Новости, за несколько дней петиция набрала более 15 тысяч подписей. Maruv победила в украинском национальном отборе на «Евровидении-2019», после чего Национальная общественная телерадиокомпаниия Украины заявила, что примет окончательное решение после того, как Maruv решит вопрос с гастролями в РФ. В контракте, переданном комиссией артистке содержался пункт о запрете выступать в России. В ответ исполнительница заявила, что чувствует давление и видит попытки заставить ее не выступать за свою страну. Также стало известно, что занявшие по итогам отбора второе и третье места группы Freedom Jazz girls band и Kazka отказались представлять Украину на «Евровидении-2019».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика